Юмор

Я точно знаю,Вы мне подскажите.Есл ребенок подрос,то можно уже ему варить кашу не на молоке,а на пиве?

Елена Тетерина
Не намешивайте.... пусть лучче проста запивают...)) )

Светлана Белоглазова
Лучший ответ
Ты еще спрашиваешь??? ?
Каша на пиве в любом возрасте полезна!!! !
Скольких радостей ты лишил своего ребенка.
Эх, Лапуль, Лапуль)))
Можно отдельно .Просто кашу запивать молоком. Быстрее усвоится
Если такая напряженка с молоком-то уж лучше на воде.
Да, как только из армии вернётся !
Vitaliy Vrn
Сперва убедись, что ребёнок уже оторвался от груди: -))
в противном случае, ему не до каши.... но ты можешь просто предложить ему пива вместа компота: -))
*** Ritulya***
Я Вам больше скажу: можно даже и НЕ варить, а давать сырым...
Nurzhan Ramazan Tegi
Что ждать от страны.... где литр молока стоит как 2 литра пива....
Приготовьте ему тюрю. Три корочки хлеба на 100 граммов водки.
Если подрос, то у него разумнее и спросить. Может он сразу на водке потребует.
Усон Усон
Ну кто же водку кашей закусывает?
Дария Оразбек
М-да... Чудо-каша!!!!; -)
только молоко он всё равно с банки ХЛЕБАТЬ будет..:))
Дмитрий Долгих
Ты еще и от простуды мед на спирте настаивай, малышу совсем нештяк будет:)))
Те, кто переходит на пиво, с кашей завязывают автоматически...
Beksultan Tolonov
Молоко по теперешним новым меркам всем ПРОТИВОПОКАЗАНО...
Татьяна Пе
Да сварить то можно, даже на моторном масле, только вот будет ли он есть.
если он в чирьях. то не только можно .но и нужно
Не порти пиво
Смотри не удумай!
Правила Войны 2
а если ему в жару не понятно, чего больше
хочется: мороженого или пива, то тут уж точно - переходный возраст
подкрался незаметно.... *)))
Artur Stepanyan
А чего ж на пиве то? Сразу на водке и вари.
Вячеслав Ким
Олег ты определись, точно знаешь или нужно подсказать. А про пиво, лучше уж так налить немного.
Олег Лемудкин
БЕЕЕЕЕЕЕЕ какая гадость!! !
Уж лучше печененок на пиве настряпать)))))))))))
Конечно!! ! А потом приводи на Юмор - наш человечище!
Елена Ким
можно даже не разбавлять
Natali *
Лучше на спирту, тогда все бактерии продезенфицируются
Лиза Власова
не на молоке вари, но только мак.
Stalker Naemnik
Так это ваш сыночек с открытым клювиком кашку просит...
Ирина Олешко
Лучше на коноплянном отваре, ребенок всегда жизнерадостный будет.
Не нужно изводить пиво. Особенно на манную кашу.
Свтлана Бужак
Пиво лучше, чем вода, но последстви....
Angelina- Angelok
Можно, но строго на крепком....
Майами Флорида
главное не на крепком-а то потом изжога))
Эй..., Ау..., Алё...,Люди добрые..., Вы чего, ПИВА с КАШЕЙ объелись?!! !
А если она (он, оно) , уже попробовала на практике все ваши советы... ?
Бросайте фу... ёй заниматься, ДИТЁ спасать надо!!! !
Если не хотите быть соучастниками срочно звоните: 01, 02, 03, Палата №:6 )))))))))))
Да зачем варить кашу, ДАЙТЕ ПРОСТО ПИВА, а рыбки в закуску!!!!
смышленыш вырастет !
Олег Зенков
Приучай, приучай, скоро и самому пива не достанется )
Ажар Акпай
ну да, а вместо сока вино, вместо чупа-чупса сигарету, вместо друга в песочнице проститутку....
Да, я пробовал даже на браге варить, но брагу жалко, убывает.
Рекомендую раздельное питание: Кашку съешь сам, а пиво отдай ребенку. Смотри не перепутай!!!!
Нина Гусарова
если ему уже 18, то можно, а в америке с 21)))))
Можно!! ! И крупу лучше не добавлять!
Ага! А для аппетита наливать по 150гр. самогоночки..
зачем кашу вы просто ему пиво дайте
На самогоне вкуснее будет!
лучше на водке )))))))))))