Юмор

Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает - где?

1. Тщательно выясните и несколько раз уточните у жены, действительно ли нужно забивать этот гвоздь;
2. Повторите п. 1, а если отвертеться не удалось, читайте дальше;
3. Подробно расспросите, где именно нужно забить этот гвоздь. И пусть жена сама обозначит фломастером или карандашом место;
4. Подготовьте несколько гвоздей (они имеют свойство загибаться) , молоток и клещи;
5. Подготовьте бинт, йод, зеленку и другие средства первой помощи;
6. Проверьте, заряжен ли мобильный телефон и уточните номер, по которому можно вызвать скорую помощь;
7. Если вы правша, возьмите гвоздь в левую руку, а молоток в правую, расположив его в руке бойком в сторону гвоздя;

как забить гвоздь правильно?

8. Приставьте гвоздь к метке, обозначенной женой. Внимание! Гвоздь острой стороной располагается к вбиваемой поверхности, а шляпкой – к молотку;
9. Сделайте несколько аккуратных постукиваний молотком по шляпке гвоздя. Если гвоздь проникает в поверхность – вам повезло;
10. Уберите левую руку, пусть гвоздь держится во вбиваемой поверхности самостоятельно;
11. Слегка размахнитесь молотком, и нанесите более сильный удар по шляпке гвоздя, стараясь попасть по шляпке серединой бойка молотка. Плоскость бойка при ударе должна располагаться максимально перпендикулярно оси гвоздя. Внимание! Не зажмуривайте глаза при ударе! ;
12. Повторяйте п. 11 до момента проникновения гвоздя в поверхность на необходимую глубину;
13. Почувствуйте себе настоящим Мужчиной.
Pycтем Xасанов
Лучший ответ
Ну, не все же такие безрукие!
знает, где у неё помада лнжит!
Dinara Baitanaeva