Юмор
Продолжите? Женщина, умеющая забить гвоздь с первого раза...
Кто ж ее так взбесил?))
ниатшибёт сибе пальцы
лбом? вызывает уважение аднака
может забить с первого раза...
....сайты знакомств не посещает)
Марина, добрейшего утра/дня!))
Ирина Белоусова
Настроения позитивного, Игорь))
Такая женщина лучше, чем та, которая у Э. М. Ремарка выдергивает с первого раза гвоздь из стены, зажав его своими "булками"....)))
... Не промажет мимо глаза.)))
Приветики, Ди Виничка.)))
Ирина Белоусова
Привет, Тигруля))
уже не женщина
Ирина Белоусова
да лааадно))
... в голову мужа - есть первый шаг к ЛГБТ и прочим Америкам... Так что берегите мужчин и гвозди!
Может забить последний гвоздь в крышку гроба.
Намылась в душе после жаркого дня, влажные волосы раскидала небрежными волнами, сорок минут убила на макияж а-ля натюрель, — ну это когда на тебе тонна косметики, но ты типа естественная и от природы такая красивая с тщательно отконтурироваными скулами; летнее платьице надела, босоножки, иду. Красивая такая иду, осанку держу, слегка бёдрами покачиваю, даже живот по такому случаю втянула, прям сама от себя балдею.
На перекрёстке парнишка флаеры раздаёт, что-то про вакцинизацию — всегда беру, неважно что там. С лёгкой благосклонной улыбкой протягиваю наманикюренную ручку, значит, и беру.
И тут из ниоткуда материализуется шустрая бабулька и суёт мне в другую руку газету, приговаривая: «И газетку вот возьмите! Про пенсионный возраст...»
Я застыла, плечи опустились, грудь почему-то сразу тоже, босоножки, суки, стали натирать. А бабка тараторит, не унимается, приглашает на акцию протеста и куда-то там ещё, не помню, дальше я, кажется, оглохла. Надеюсь, на воскресные танцы в клуб «Кому за 60».
Б****!...не впадай в иллюзию, Мариночка, относительно своей свежести, читай вот про пенсионный возраст.
Ирина Белоусова
6-летняя дочка посещает кружок танцев в областном центре дополнительного образования. Сам центр предполагает еще множество направлений для развития детского творчества, в том числе и спортивную гимнастику. У занимающихся весьма яркие костюмы, а иногда и такая же косметика. Девочки, так получилось, сменяют друг друга в зале для занятий, и порой я замечал, как, поджав губки, дочка косилась на них. Вся ее «любовь» к гимнасткам вылилась однажды в такой диалог:
— Папа, они меня бесят!
— Ну что ты, солнышко, так нельзя говорить. Почему же бесят?
— А чего они такие красивые!
Эт о твоем уровне восприятия, ну и развития))
— Папа, они меня бесят!
— А чего они такие красивые!
Никогда не станет делать этого при мужчине)))))))

Это плотник трансгердер
В прошлом мужчина)
Все таки она женщина... Так что я гвоздь у неё отнял...
Лучше не спорь с ней)
Опасная женщина)