Юмор

Продолжите? Женщина, умеющая забить гвоздь с первого раза...

Кто ж ее так взбесил?))
Алексей Безменов
Лучший ответ
ниатшибёт сибе пальцы
лбом? вызывает уважение аднака
Света Лазарева
может забить с первого раза...
Tae Min Tae
....сайты знакомств не посещает)
Марина, добрейшего утра/дня!))
Jasur Nlklnvd
Ирина Белоусова Настроения позитивного, Игорь))
Такая женщина лучше, чем та, которая у Э. М. Ремарка выдергивает с первого раза гвоздь из стены, зажав его своими "булками"....)))
Лариса Ступина
... Не промажет мимо глаза.)))
Приветики, Ди Виничка.)))
Елена Ларичева
Ирина Белоусова Привет, Тигруля))
уже не женщина
Elena Suhorukova
Ирина Белоусова да лааадно))
... в голову мужа - есть первый шаг к ЛГБТ и прочим Америкам... Так что берегите мужчин и гвозди!
We Are The Fallen Angels
Может забить последний гвоздь в крышку гроба.
Намылась в душе после жаркого дня, влажные волосы раскидала небрежными волнами, сорок минут убила на макияж а-ля натюрель, — ну это когда на тебе тонна косметики, но ты типа естественная и от природы такая красивая с тщательно отконтурироваными скулами; летнее платьице надела, босоножки, иду. Красивая такая иду, осанку держу, слегка бёдрами покачиваю, даже живот по такому случаю втянула, прям сама от себя балдею.

На перекрёстке парнишка флаеры раздаёт, что-то про вакцинизацию — всегда беру, неважно что там. С лёгкой благосклонной улыбкой протягиваю наманикюренную ручку, значит, и беру.

И тут из ниоткуда материализуется шустрая бабулька и суёт мне в другую руку газету, приговаривая: «И газетку вот возьмите! Про пенсионный возраст...»
Я застыла, плечи опустились, грудь почему-то сразу тоже, босоножки, суки, стали натирать. А бабка тараторит, не унимается, приглашает на акцию протеста и куда-то там ещё, не помню, дальше я, кажется, оглохла. Надеюсь, на воскресные танцы в клуб «Кому за 60».
Б****!...не впадай в иллюзию, Мариночка, относительно своей свежести, читай вот про пенсионный возраст.
Ирина Белоусова 6-летняя дочка посещает кружок танцев в областном центре дополнительного образования. Сам центр предполагает еще множество направлений для развития детского творчества, в том числе и спортивную гимнастику. У занимающихся весьма яркие костюмы, а иногда и такая же косметика. Девочки, так получилось, сменяют друг друга в зале для занятий, и порой я замечал, как, поджав губки, дочка косилась на них. Вся ее «любовь» к гимнасткам вылилась однажды в такой диалог:
— Папа, они меня бесят!
— Ну что ты, солнышко, так нельзя говорить. Почему же бесят?
— А чего они такие красивые!

Эт о твоем уровне восприятия, ну и развития))
Никогда не станет делать этого при мужчине)))))))
Это плотник трансгердер
Роман Егоров
В прошлом мужчина)
Tanya Tsekova
Все таки она женщина... Так что я гвоздь у неё отнял...
Лучше не спорь с ней)
Ксюша Шутова
Опасная женщина)