Юмор

Если мужчина гвоздь не умеет забить, это правильный мужчина?

Misha Gorbunov
это мужчина высокого полета!!!
Дмитрий Проскурин
Лучший ответ
Может он на руках ходит ...
Ольга Михеда
не правильный, а современный
Саят Жумаханов
Как мужчина, может быть и правильный, но то что у него руки из ,,,опы растут, это- точно! )))
Dj Vancoff
Приходилось видеть как это делают женщины на упаковке. . Один удар молотка и гвоздь 7см. по самую шляпку.. . вот так я не умею. А вы говорите про коней да про избы...
Lana .........
Вот это ты верно сказала, Захиднячка, далеко нам до вас, может, потому, что у нас повеней не бывает каждый год? А хорошо-то как: вся Украина вытягивается, из бюджета шальные деньги текут, а на следующий год всё по-новой: повень, дойка бюджета, новые хоромы. Чего не жить? И уж извините, не поедем мы любоваться на ваш добробут, наслаждайтесь без нас, ещё помнят люди ваши бандеровские забавы, развлекайтесь сами как - нибудь. Можно вот на свадьбу гостей тухлыми курами потравить или какое-нибудь сектантское изуверство учворить, много вариантов.
Misha Gorbunov Ужасть тихий....чё насобирал целый воз претензий!!! К какому гвоздю это прибивать-то...
Безрукий или вообще руки не с того места растут!!!!
Виктор Жадков
Когда ты холост то,
....нет повода для ссоры и вражды,
Ложишься спать то в два часа, то в десять,
И гвоздь вбивать особой нет нужды,
А и забью – так нечего повесить...
если он может оплатить услуги работника - та да!!!!
Аля Ларина
воспитание неправильное
нет
Сергей Молин
это гей наманекюренный
Lela Kapanadze
А зачем правильному мужчине гвозди забивать? Больше забить некого или не на что?
это гей!
поза номер 72 из Камасутры, называется "вбивание гвоздя". Если гвоздь сломался, примените позу 27, и все станет на место.
это не правильный гвоздь