Юмор

Правильные МУЖЧИНЫ ...только для правильных женЧин ?

Пётр Столетний
и для правильных женщин - тоже. .

МЖ И час прошел.. . и предвечерний зной\ Внезапно начал стынуть.. . уж и тени\ 250 Длиннее стали.. . Вот - охотник мой\ \ Проснулся, стал лениво на колени, \ Надел небрежно шапку, головой\ Тряхнул - хотел подняться.. . и остался... \ Он увидал Парашу - о друзья! \ Иван Тургенев 1843 ПАРАША\Рассказ в стихах
МЖ Наслаждайся же с женщиной ты, \ С той, которую любишь ответно. \ Все же дни твои, пусть незаметно, \ Сочтены, и уже решены! Феано ЭККЛЕСИАСТ — декабрь 2002 года\Глава 9
МЖ Но я.. . я к ним не слеп, не равнодушен к ним, \ Чем больше любим мы, тем менее мы льстим. \ Нет, чистая любовь не знает всепрощенья, \ И правду говорить готов я без смущенья. Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1957 МИЗАНТРОП
МЖ Через час\ Позабыть\ Эти ра-до-сти. \ Не сердись на меня, \ Не сердись на меня, \ Уходя от меня -\ Оглянись на меня. Ирэна Сергеева"У Голубой лагуны". Том 5Б. СТАРЫЙ ДОМ
МЖ Я не виню тебя во всем. \ Я признаюсь, что, если б дама\ Дала мне только позволенье, \ Я то же самое бы сделал. Педро Кальдерон Де Ла Барка. Перевод Константина Бальмонта 1902 ПОКЛОНЕНИЕ КРЕСТУ
МЖ ...И на тысячелетнем рубеже\ ещё возможна дружба М и Ж. \ (Как трогательно - Тэтчер с Пиночетом... \ не допуская ничего при этом. ) Владимир Вишневский
МЖ Белиза\ Что значит это "э"?\ Что невозможного сказать случилось мне? \ Как! Глядя на меня, вы отрицать могли бы, \ Что множество сердец здесь смерть свою нашли бы? \ Дорант, Дамис, Клеонт и юный Лисидас -\ Живой пример тому, что скрыта прелесть в нас. Жан-Батист Мольер. Перевод M.M. Тумповской УЧЕНЫЕ ЖЕНЩИНЫ
МЖ Долго грустными очами\ Мне в глаза она глядит\ И дрожащими устами\ Что-то сердцу говорит. Петр Ершов 1838 ДВЕ МУЗЫ
МЖ ляжем, желание, ласка – ни цели, ни средства – \ вещи живее, чем пламя, и смерти чудесней. \ Вспять опадают плоды вожделенного древа \ гулко: тринадцать, двенадцать, одиннадцать, десять. Татьяна Аинова

МЖ Но не шуми! Он жаждет с ней рождения\ 30 Детей законных. Вот Лахет, отец ее -\ Он это подтвердит. Не правда ль? Менандр. Перевод А. Парина Каирский папирус
МЖ Я еще не покойник, еще я могу \ заголить ей подол, завалить на бегу, \ чтоб стонала она от натуги мужской, \ чтоб до смерти моей потеряла покой. Слава Гозиас 1981 "У Голубой лагуны". Том 5A Я богиню судьбы повалил на кровать.. .
МЖ А сейчас-то, что кобениться, ложись! \ Поудобней да пожилистей держись, \ Я тебя уже в фантазии раздел, \ Что дрожишь? А ну, бери меня в удел! ОЛЕГ ОХАПКИН "У Голубой лагуны". Том 4Б МЫ ДОЛЖНЫ ТЕПЕРЬ.. .
МЖ А ты, Камилла, спишь, закрыт твой ясный взор, \ Чрез нежных, алых уст немой полураствор\ Струится легкий пар спокойного дыханья -\ Пар, полный
Евгений Ломов
Лучший ответ
А вот и нет! Притягиваются + и - !
Правильные женщины предпочитают подонков, только от них бывают хорошие потомки!
Алия Ибраева
обычно тянет правильных к неправильным, и наоборот. Но из этого не всегда получается идеал.
Ю*
Юлия ***