Юмор

Добрые мои! Милые, заботливые! СМ. Всегда ли большинство дает правильный совет? ?

79 из 111 посоветовали выпить успокоительное) ) .
Я вняла совету Большинства! Немного изменив ваше предложение.
"Назад в природу" - цель моего отсутствия.. .
Интересно, на сколько меня хватит, чтобы подышать кислородом и послушать звуки весны))) )
))) Не позже, чем вопрос будет выставлен на голосование.. . Будь ТАМ осторожна, босиком по травке не бегай, пчёлок не дразни.. . Ты нам нужна здоровой и отдохнувшей!
Ах, да, советы.. . Самый лучший совет, не слушать ни чьих советов! :-)
Валентина Михацкая
Лучший ответ
Антоха Бойко Молодец, Федя! Ты от этого имени никуда не денешься!
И совет твой правильный, как у твоей коровы молоко!
Ты с нами и мы тоже успокоились...: -)
максимум - 5 дней!
Сергей Петров
А чё - в домик, лучше в палатке....
Александр 13
Не покидай нас на долго... а то в ентом тумане натолкнешься на ежика и зависнишь у него на шее.))))
Veronika Plasheshnik
Да.. . Прирда - это сила!! !
Я вчера в лесу ходила
И красой цветов России,
Я делюсь с тобой, София!!!
(= Настенька =)
Не забудь взять с собой сигареты! Слишком много кислорода сразу - это очень вредно для организма, будешь компенсировать сигаретным дымом!
Я всегда так делаю! :-)
А чё смог опускается то на луг, возле кольцевой (МКАД) дом?
В такую красоту меняб на долго хватило
***нюта*** ***
когда принимаешь решение, что делать, самый дельный совет может дать исключительно твой внутренний голос, все умники пусть сами глотают успокоительное, если не в состоянии сами себя в руках держать!
а уединяться с природой нужно ровно настолько, насколько это позволяет состояние души, как только она начнёт рваться в цивилизацию, так сразу её нужно туда возвращать, а то ещё захварает, простудится, насморк появится, а душа с насморком не самое приятное явление, не привыкли современные души к гармонии с природой ;)
хотя моя может достаточно долго с ней гармонировать без всяких благ цивилизации)
Андрей Носыр
До первого комара.. Природа на картинке безоблачно прекрасна..
это дом около Чуйской долины что ли? весёлый отдых будет...))))))))