Юмор

⛪ ❤ В каком шалаше и с милым рай ? :-) см ++ ❤ ⛪

㋛ Вопрос в категорию ⚞ Юмор ⚟ ㋛
.
Яков Пуликов
в мечтах... АХ!))
Pavel Chagrin
Лучший ответ
В ленинском.. только он наверно занят кем то сейчас
В том, который построил сам!
В норке на Мальдивах)
если милый атташе
С милым рай и в шалаше. если милый АТТАШЕ!
Жекааа Магазин
В чумном...
Думаю, в любом. Когда влюблен, все видится в розовом цвете.
Юрий Бобренко
са мною рай ва всех местах!... даже если ему этова не хочитца...
На острове Кипр который построен .
Максимально приближенном по комфортности к избе.
Чтобы в шалашике был райские удобства.
Denis Dmitriev
В Двухместном!!!!
Дарина Брынь
В уютном
Ольга Данилива
Aslan Kuatov остались от козлика только напиться
В шалаше, созданном совместными усилиями.
Уточняю: в том, что на Мальдивах
Aigerim Mirzabekova
да собственно в любом, лишь бы была она любовь....
Просто "Я"
Если только шалаш-в раю.
Наталья ===
В извечном противоречии интересов волка и человека, при всем разнообразии истребительных средств, применяемых против него (авиация, снегоходы, современное оружие, яды, капканы, флажки и т. д.), волк давно должен был исчезнуть как вид. Однако благодаря своей поразительной пластичности живет и множится. Матерые волки, как правило, однолюбы. Пара формируется единожды и супруги удивительно заботливы не только о потомстве, но и друг о друге. Волчица- хозяйка у ЛОГОВА. А не у шалаша. Да волк ли ты? ((((((((((((((((
На-пособие почитай))))) http://wolfs.roadworlds.ru/index.php?showtopic=650
В двухуровневом на берегу моря
В Шалаше Любви!
Алексей Мишуков Мы выбираем не случайно друг друга... Мы выбираем только тех, кто уже существует в нашем сознании. / Зигмунд Фрейд /
Nodirjon Akbarov В манде
Во сне..)
в благоустроенном шалаше..
Влад Новиков
там где нет сми
О К С А Н А
О К С А Н А в плохой стране всегда плохо все
В шалаше в 200кв. м и с видом на море!
Алиска Конечно
В 17комнатном
Олег Мартынов
в ЛОгове)))
С милым рай и в шалаше....
если милый атташе
Камол Рахмонов
С таким милым и шалаш не нужен...
Inga
В райских кущах.
)*
)* *wild Cranberry* *(
для шалашовок (жарг.) рай и с немилым - лишь бы платили... Увы, правда жизни...
Денис Дулин
в комфортном и пригодном для жизни, с евро ремонтом и просторном))
На Мальдивах.
Наташа Герцан
Люди бы жили так дружно как волки, любой бы шалаш был мил...
В том, где у милого денег побольше...
Светлана *
Красивом
Марина Ковель
Не в шалаше, а в ШАЛЕ..)
И разве важно, какого цвета у милого 'Бентли', если он человек хороший?..)
В эксклюзивном
Саша Ушакова
... а про Ильича забыли ...А ведь он в Шушенском наше счастье построить хотел ...((
Да-колитесь?
вобще ни в каком, не ходите замуж
А*
Алла ********
В разливе
Шалаши по общему не отличаются в роскоши.
а по мне так лучше рай, но без милого))) а шалаш в этом случае подойдёт любой)))
Иван Балабанов аууу, чо притихла-то бестолочь))))
В зверятнике.
На островах
В любом, если уж речь идёт о милом!