Юмор
А вам нужен такой заботливый? см

нет.. мне не нужен.. и вам, я думаю, тоже.. .
ДЕПУТАТЫ Грозный сонм князей имперских, \ Из Сорбонны депутаты, \ Трирский, Люттихский епископ, Кардиналы и прелаты, \ Оглянулся даже папа! И суровый лик дотоле\ Мягкой, старческой улыбкой\ Озарился поневоле; Аполлон Майков 1859 ПРИГОВОР\(Легенда о Констанцском соборе)
ДЕПУТАТЫ К Шмелю от матки Пчел явились депутаты: \ "Послушай, - говорят, - поди ты к нам в дупло, \ У нас просторно и тепло. \ Мы будем завсегда твои друзья и браты, \ И во] зьмем всех Шмелей к себе из подземель". -\ "Я род пчелиный почитаю, \ И вашу добродетель знаю, -\ Ответствовал им Шмель. - Ипполит Богданович 1783 ПЧЕЛЫ И ШМЕЛЬ
ДЕПУТАТЫ Сей Гурко был еще "неведомый избранник".\ Теперь, как говорят, он много преуспел: \ Лидваля компаньон, Эстер покорный данник... \ Недаром, видно, я над Гуркою скрипел! \ Пространство не щадя и не жалея время, \ С гримасой он цедил свой безобразный спич.. . Как жаль, что я тогда на дерзостное темя\ Не уронил кирпич. Александр Амфитеатров 1907 АВТОБИОГРАФИЯ ОБРУШЕННОГО ПОТОЛКА
ДЕПУТАТЫ - Тебя невзлюбят депутаты! \ - Они ведь с теми, кто сильней. \ - В тюрьме сырые казематы! \ - Но крылья вырастают в ней. \ - Тебя от церкви отлучили! \ - Ее проклятий не боюсь. \ - Тебя изгнать цари решили! \ - Я во дворцы их проберусь. Пьер-Жан Беранже. Перевод Вал. Дмитриева ИДЕЯ
ДЕПУТАТЫ И на ветру\ Полощатся рубахи\ На депутатах проклятых твоих. \ Я вижу как\ Окрашенные кровью, Несутся псы\ На сворке егерей. Россия мне\ Ты отомстишь любовью\ За то, что я Отчаянный еврей. \ Ты за стихи, за гневные двустишья, \ Не раз меня на плаху возведешь. Владимир Круковер Из сборника “От Аллегро до Аданте”Россия вновь в огне,
ДЕПУТАТЫ "Ты депутатов раздражила".\ - "Моя же сила их смирит".\ - "В темнице сгибнет эта сила".\ - "Темница дух мой окрылит".\ - "Гремят проклятья клерикалов".\ - "А завтра мне кадить пойдут".\ - "Уж ополчилась рать вассалов\ - "Я в их рядах найду приют". Пьер-Жан Беранже. Перевод Василия Курочкина 1870 Песни ИДЕЯ
ДЕПУТАТЫ Не пошла бы я в депутаты, \Хоть они почетны, богаты. \Как послушала бы жалобы, жалобы -\Далеко-далеко убежала бы. \(Так далёко-далеко убежала бы. ) Зоя Эзрохи «Нева» (9, 2004). В ПРИЕМНОЙ ДЕПУТАТА
ДЕПУТАТЫ Там в дни оны "депутаты"\ Проживали годы в час, \ Революцью создавая\ И волнуясь из-за масс! Виктор Буренин 1863 ПАРИЖСКИЙ АЛЬБОМ\(ПОСВЯЩАЕТСЯ А. Н. МАЙКОВУ)
ДЕПУТАТЫ ...А грамотно я всех вас раскидал.. . Владимир Вишневский
ДЕПУТАТЫ Я знал его от подворотен\до кандидата-депутата. \Он был кому-то неугоден. \А я любил его когда-то. Борис Рыжий Лысов Евгений похоронен.
Депутаты, жрецы, лицедеи, \Псы-ученые, псы-лекаря \Пожелали узнать поскорее \Первобытного пса-дикаря. Семен Липкин 1957 У СОБАК
депутатыДля нас не звучали слова депутата, Колец золотых не носили мы тоже, И все ж обрученья далекая дата — Она и сегодня нам сердце тревожит. Всеволод Азаров
Тот же Типус через год...

млять,...
нужен не нужен, там уже давно все решили без нас ((