Юмор

А вам нужен такой заботливый? см

Элиза Керимбаева
Лучший ответ
нет.. мне не нужен.. и вам, я думаю, тоже.. .

ДЕПУТАТЫ Грозный сонм князей имперских, \ Из Сорбонны депутаты, \ Трирский, Люттихский епископ, Кардиналы и прелаты, \ Оглянулся даже папа! И суровый лик дотоле\ Мягкой, старческой улыбкой\ Озарился поневоле; Аполлон Майков 1859 ПРИГОВОР\(Легенда о Констанцском соборе)
ДЕПУТАТЫ К Шмелю от матки Пчел явились депутаты: \ "Послушай, - говорят, - поди ты к нам в дупло, \ У нас просторно и тепло. \ Мы будем завсегда твои друзья и браты, \ И во] зьмем всех Шмелей к себе из подземель". -\ "Я род пчелиный почитаю, \ И вашу добродетель знаю, -\ Ответствовал им Шмель. - Ипполит Богданович 1783 ПЧЕЛЫ И ШМЕЛЬ
ДЕПУТАТЫ Сей Гурко был еще "неведомый избранник".\ Теперь, как говорят, он много преуспел: \ Лидваля компаньон, Эстер покорный данник... \ Недаром, видно, я над Гуркою скрипел! \ Пространство не щадя и не жалея время, \ С гримасой он цедил свой безобразный спич.. . Как жаль, что я тогда на дерзостное темя\ Не уронил кирпич. Александр Амфитеатров 1907 АВТОБИОГРАФИЯ ОБРУШЕННОГО ПОТОЛКА
ДЕПУТАТЫ - Тебя невзлюбят депутаты! \ - Они ведь с теми, кто сильней. \ - В тюрьме сырые казематы! \ - Но крылья вырастают в ней. \ - Тебя от церкви отлучили! \ - Ее проклятий не боюсь. \ - Тебя изгнать цари решили! \ - Я во дворцы их проберусь. Пьер-Жан Беранже. Перевод Вал. Дмитриева ИДЕЯ
ДЕПУТАТЫ И на ветру\ Полощатся рубахи\ На депутатах проклятых твоих. \ Я вижу как\ Окрашенные кровью, Несутся псы\ На сворке егерей. Россия мне\ Ты отомстишь любовью\ За то, что я Отчаянный еврей. \ Ты за стихи, за гневные двустишья, \ Не раз меня на плаху возведешь. Владимир Круковер Из сборника “От Аллегро до Аданте”Россия вновь в огне,
ДЕПУТАТЫ "Ты депутатов раздражила".\ - "Моя же сила их смирит".\ - "В темнице сгибнет эта сила".\ - "Темница дух мой окрылит".\ - "Гремят проклятья клерикалов".\ - "А завтра мне кадить пойдут".\ - "Уж ополчилась рать вассалов\ - "Я в их рядах найду приют". Пьер-Жан Беранже. Перевод Василия Курочкина 1870 Песни ИДЕЯ
ДЕПУТАТЫ Не пошла бы я в депутаты, \Хоть они почетны, богаты. \Как послушала бы жалобы, жалобы -\Далеко-далеко убежала бы. \(Так далёко-далеко убежала бы. ) Зоя Эзрохи «Нева» (9, 2004). В ПРИЕМНОЙ ДЕПУТАТА
ДЕПУТАТЫ Там в дни оны "депутаты"\ Проживали годы в час, \ Революцью создавая\ И волнуясь из-за масс! Виктор Буренин 1863 ПАРИЖСКИЙ АЛЬБОМ\(ПОСВЯЩАЕТСЯ А. Н. МАЙКОВУ)
ДЕПУТАТЫ ...А грамотно я всех вас раскидал.. . Владимир Вишневский
ДЕПУТАТЫ Я знал его от подворотен\до кандидата-депутата. \Он был кому-то неугоден. \А я любил его когда-то. Борис Рыжий Лысов Евгений похоронен.
Депутаты, жрецы, лицедеи, \Псы-ученые, псы-лекаря \Пожелали узнать поскорее \Первобытного пса-дикаря. Семен Липкин 1957 У СОБАК
депутатыДля нас не звучали слова депутата, Колец золотых не носили мы тоже, И все ж обрученья далекая дата — Она и сегодня нам сердце тревожит. Всеволод Азаров
Татьяна Борькина Добрый день!!!
Владимир!!
Тот же Типус через год...
млять,...
Igor Big Foot
нужен не нужен, там уже давно все решили без нас ((