Юмор
Внимание, кому нужны артисты на корпоративный праздник? (см.)

на 27.10.07 есть ещё места?
Нет, даже для корпоратива не годится, уснут все
столько бананов нету
не,мне не нужны :)))))))))))) такие , если только самого первого, остальные обезъяны и по телевизору надоели
А кто из них ты?
Нее, таких у нас своих хватат
..хм..а наших чвот не вижу..
артисты из клетки, дайте банан, а лучше два, приглашаем.
комуто завидно ...
прелесть какая...
У нас своих таких много! особенно Петросян хорош!
а первая обезьянка с человеческим лицом это хто?
ой, пля.... ржунимагу
неее аншлаг стал не тот - думаю на корпоративе заснут под них
Это надо же)))))))))))))))))))) знакомые лица)))))))))))))))))))))
Прикольно.
Даешь культуру в массы!!!!
прикольно=))))))))
мне не нужны!
куда звонить, заказать?*
У вас поди еще кто-то есть. Можно всех посмотреть полным списком?
если они будут в таком чудовом виде, то добро пожаловать на мою корпаротивку....
гони их подальше от страны
мне нужны! и бананов припасем... главное, чтоб весело было.кстати, а кто это на переднем плане в главной роли? не узнаю что-то в гримме...=)
надо было бреда пита туда "прилепить"
такие артисты любой корпаратив испортят
А почему только на корпоративный? Мы и на другие праздники им работу найдем! Отгружай! :-)
такие прикольные мне нужны
Не такихъ не надъ. Мартиросяна с Галустяном - даешь смех без границ!!!
Таких не надо...
класс фотка токма стока бананов негде взять на оплату их услуг
Патсталом! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
они тебе пригодятся
вахахахахахахаххахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) фтошоп рулит....я ща лопну со смеху)))))))