Праздники 24 августа .
День независимости Украины
День внутренних войск МВД Кыргызстана
День Пяртеля в Эстонии
Американский национальный день вафель
День святого Варфоломея
Начало последней недели лета ( volk придумал :-) )
Юмор
* Какой из сегодняшних праздников ( см ниже ) Вы сегодня празднуете ? :-) *
Меня на все не хватит
Начну с конца, а там видно будет
все буду отмичась что бы не обиделись
Мне нравится волкина придумка. Тем более она актуальна!
.. про день перделя по телику посмотел-бы : )
24 августа – Праздник риса (Индия).
это просто суббота
День Евпатия Коловрата
Даю вафли американцам
А у нас был праздник МЁДА! Сходили на ярмарку мёда, напробовались всяких медов и напитков, наслушались рассказов пасечников. Усталые, но довольные они возвращались домой. с
День спелого винограда.

У меня праздник Второго рождения! Я 22 августа 2007 и 24 августа 2008 в аварии попадала, причем так что удивительно, как жива осталась! Обошлось в обоих случаях ушибами мелкими ранами и сотрясением мозга. А машины после этого восстановлению не подлежали. Причем не я за рулем была. С тех пор всегда в эти дни в церкви свечку ставлю и в августе никуда не езжу, даже на ближайшее водохранилище купаться! Вот и говорите после этого, что Бога нет!
день взятия Бастилии парижскими коммунарами
ну и что, что он в другой день
зато звучит красиво :))
ну и что, что он в другой день
зато звучит красиво :))
то что волк придумал то и праздную)
Я еще сплю ...
я 24 августа отмечаю
Начало последней недели лета))
Отмечаю День независимости... когда от нас уже ничего не зависит...))
Жаль, пить не хочется.
день рождения соседу
А под коньяк***** фсё пойдет!))))))))))))))))))))