Юмор

* Какой из сегодняшних праздников ( см ниже ) Вы сегодня празднуете ? :-) *

Праздники 24 августа .

День независимости Украины
День внутренних войск МВД Кыргызстана
День Пяртеля в Эстонии
Американский национальный день вафель
День святого Варфоломея
Начало последней недели лета ( volk придумал :-) )
Меня на все не хватит
Начну с конца, а там видно будет
Римма Мурзагулова
Лучший ответ
все буду отмичась что бы не обиделись
Елена Шах
Мне нравится волкина придумка. Тем более она актуальна!
.. про день перделя по телику посмотел-бы : )
Ольга Кулакова
24 августа – Праздник риса (Индия).
это просто суббота
День Евпатия Коловрата
Даю вафли американцам
Valentin W
А у нас был праздник МЁДА! Сходили на ярмарку мёда, напробовались всяких медов и напитков, наслушались рассказов пасечников. Усталые, но довольные они возвращались домой. с
День спелого винограда.
У меня праздник Второго рождения! Я 22 августа 2007 и 24 августа 2008 в аварии попадала, причем так что удивительно, как жива осталась! Обошлось в обоих случаях ушибами мелкими ранами и сотрясением мозга. А машины после этого восстановлению не подлежали. Причем не я за рулем была. С тех пор всегда в эти дни в церкви свечку ставлю и в августе никуда не езжу, даже на ближайшее водохранилище купаться! Вот и говорите после этого, что Бога нет!
Raushan Akhat
день взятия Бастилии парижскими коммунарами
ну и что, что он в другой день
зато звучит красиво :))
Shahidochka <Vip>
то что волк придумал то и праздную)
Люда K
Я еще сплю ...
Асыл Абенова
я 24 августа отмечаю
Начало последней недели лета))
Lena +++
Отмечаю День независимости... когда от нас уже ничего не зависит...))
Тёма Гротус
Жаль, пить не хочется.
Иван Макагон
день рождения соседу
Н_
Наталья __
А под коньяк***** фсё пойдет!))))))))))))))))))))