Юмор

Вопросец - праздничный. Вы хотели бы праздновать сегодняшний праздник до 2011 года. Почему?!!

Vepa Allayarov
Я так хочу сейчас друзья,
Что б все вы улыбнулись.
И эти строчки что б не зря... .
И Души чтоб "проснулись".

Пусть Праздник будет каждый день!
Кира Бабашева
Лучший ответ
Не стока не выпить.
вопрос в лоб - ответ, нужно ДЕЛАТЬ деньги . плохо, когда деньги ДЕЛАЮТ тебя.
Сергей Малдур
Потому, что в сплошном празднике жизнь наскучит, да и здоровья не хватит!
Vianor Good Year
ИИ с ВИПом? Ну, что за бред! За кем гонишься-то?!..
Вадим Фокин
Vepa Allayarov Нам по барабану....деньги и советы.
Vepa Allayarov Когда бросаешься сповами - молодёжь....не хило в мире - посмотреть малец.
Vepa Allayarov Когда динозавр - сидел на горшке, мы работали....поспе армии.
Vepa Allayarov Не - понравилось?! Не хами и тебя не тронут.
Vepa Allayarov Хорёк - прослежу IP - умоешься.
Vepa Allayarov Привет следакам от прокурорских.
Vepa Allayarov Не надорвись.
Праздники постоянные утомляют. Всё в меру
нет, он не удался !
Чем меньше праздников, тем больше у меня заказов на работу.
Vepa Allayarov Не знал.
я - да
а печень - против
ради эксперемента можно было бы и попробовать.., пьяному и конец света не страшен...
Хотелось бы, конечно. Но вот именно ПРАЗДНОВАТЬ! А не так, как сегодня...
Jumamuhammet Ezizov
Все сладкое быстро приедается, захочется остренького.
Шероз Махбубов
Не будем думать об этом сегодня!
Подумаем об этом завтра!)) )
И праздник ещё в стране не закончился!
Видите - сам Президент аккомпанирует. . в честь всех женщин страны!)) )

Botagoz Aкhanova
неееее... у меня стока подарков не наберется... на каждый день то. . и так весь день каталась,.. развозила... хватить... устала
Сейтмурат $
Я уже выдвинул -предложение на недельку, ВЫ продлили на год-ЗДОРОВО, можно ещё подумать.... Женщины -достойны Большего!!! Думу и конституцию мне в ребро...
Не надо нам такого!
Нет! Ощущение праздника потеряется.... праздничные будни не по мне
Ангел Смерти
стоко кушать могут тока бегемоты
Всё время праздновать - превратить праздник в будни!
две недели после нового года и то много
уже и так через край...
Gulsan Sairan
Нет. Так, глядишь, и деградировать можно.
В*
Владимир ***
Боюсь, что денег этих не хватит тогда. Но я в принципе не против,
отпуск на год оплачевыемый.... прекрасно!! ! а зяняться чем вполне найду))
так тогда праздники вбудни превратятся.... и будет все обыденно....
Мне праздник- не праздник, настроения нет!!! Не хочу, чтоб этот праздник был таким! ((((
Я похож на больного? Или может сразу прицепить на шею ошейник с шипами и напялить кожаные стринги?
Нееееееетттт!! ! Это уже впасть в лубокий транс !!!))))))))))))))))))
Ну не до 2011, но вообщем хотел бы ещё пару дней отдохнуть... .
А если так долго праздновать, то это уже не праздник, а обычные будни будут!!!!
Да, не ходить на роботу!
Юрий Асон
нет. перемыла в два раза больше грязной посуды. хорошо что этого праздника не будет еще целый год
Праздник, - это не отдых, а тяжкий, изнурительный труд, поэтому работа в праздничные дни оплачивается вдвойне! Из этого исходя, вы нам предлагаете пахать за средненькую зарплату с перерывами на нормальный труд за копейки! Вы уверены, что это праздничный вопрос? )))
неееееееее
печень не выдержит... .

ДИАЛОГ ОРГАНИЗМА ПОСЛЕ ПЬЯНКИ))) )

Мозги: Ой, как плохо! Глаза, откройтесь!
Глаза: Ну, открылись. Что, полегчало?
Печень: Мамочки, где я?
Мозги: Где – где!. . Пока на месте. Но не волнуйся, скоро тебя вырежут.
Черный юмор: Ха-ха!
Память: что вчера было? Сколько мы выпили?
Память: А я помню? Вы же меня вырубили после третьего стакана.
Мочевой пузырь: Ребята, мне в туалет надо!!! !
Ноги: Обойдешься! Из-за тебя в такую даль тащиться.
Мозги: Так, ноги! Даю команду: сейчас встаем и уходим. Восемь утра, пора на работу.
Совесть: А умыться?
Желудок: А в морду? Где ты вчера была? В меня из-за тебя литра два влили
Совесть: А кто наливал-то?
Ноги: Руки, естественно. Ишь, как их сейчас колотит.
Руки: Сволочи вы все! Нам сегодня работать, а вы издеваетесь.
Мозги: Ноги, вы что, не поняли? Подымаемся и начинаем выдвигаться на работу.
Мочевой пузырь: Ноги, и в туалет зайдите! Я же не резиновый.
Память: Я вспомнила! Вчера же день рождения был. Там еще язык такую ахинею нес!
Язык: Не надо ля-ля. Я красиво говорил.
Легкие: Мужики, кхе-кхе, дымку бы нам.
Язык: Щас! Во рту и так словно эскадрон гусар ночевал.
Печень: А еще бы кефирчика.
Руки: Вот дура, какой кефир? Нам сто граммов надо. Иначе сегодня работать принципиально отказываемся.
Мозги: Как вы все надоели! Ноги, подтащите организм к бару. Там полбутылки должно оставаться ...
неааааа
У меня 8 марта неудачный праздник получился! Поэтому не хочу!
ага я на всё голову больной а 23 февраля а главное 9 мая если бы наши не победили фашистов не было бы вам 8 марта