Юмор

Вопросец - праздничный. Как Вы - считаете. Какая раскраска тараканов - самая правильная?!

Андрей Занин
Весёленькая!)))
Андрей Фотиенко
Лучший ответ
Андрей Занин Спасибо, однако мы не думаем, что оно ( счастье ) - нам поможет.
Естественная, натуральная, но никак не другая!
Вы знаете, так не хочется осознавать в себе серость, поэтому мы яркие, позитивные)))
Zhamalov Sh .
Рыжая.. . наглая рыжая раскраска)))
Ssabitov Hilol
Невидимая. .
Их не должно быть совсем ))))
Морду в полоску, а жопу, как у макаки, красненькую...
Американские учёные считают, что в продольную полоску, но один наш доцент убедил учёный мир, что в горошек !
Ольга Иванова
ПРАВИЛЬНАЯ ТАКАЯ, ЧТО нас они МОГЛИ РАСПУГИВАТЬ,,, Villi Mart,,,
Хамелеонская. В зависимости от цвета обоев.
когда их коробочкой шлёп
Празднично-боевая!
Синяя.... и подковать.... СРОЧНО !!!
Raмaзaн Azizoв
Как у Шварцнегера, в полосочку...))))
весёленькие, разноцветненькие - как гирлянда
B1
Bvv 11747
сера буро малиновый ему сделай !!
**blondino4Ka **
Какой у таракана цвет,
Когда его в помине нет!?
Тараканы они черные и большие а прусаки рыжие и маленькие -google в помощь )))))
Ну как можно? Всех одинаково красить! Ужас! Каждому таракану по Левше для тату эксклюзивного, а красить можно только девочек тараканьих.. . Ну там, глазки подкрасить. , волосики на лапках...
Edward Yakovlev
тараканья, онако, я так думаю ***
в крапинку
под цвет хозяйского тапка
Оля Крицкая
ДУСТОМ их!
ДУСТОМ !!!

ОНИ будут белого цвета)))))
Андрей Занин Своих тараканов - дустом?!
КОШМАР.
зелёненькая со снежинками
В горошек
Ilia Rusieshvili
раз год лошади- то в яблочко
красная. Еще лучше - светящаяся. Чтобы этих паразитов издалека видно было.
Я своих не выпущу, пока они не выберут самого главного !
Под цвет собственного мозга
Денис Гулин
Белая, если это альбинос
фосфорная, чтоб в темноте было лучше видно)