Это злой и страшный Villi Mart
Ни когда не знаешь что от него ожидать)))
Юмор
Вопросец - прост. Как Вы - считаете. Кто ( или что ) в нашем мире самый безжалостный?!
Dosik Batirbek
Ха - ха - ха. Ты нам льстишь, однако.
для многих тут это ...модератор :-) про время я согласен, а так ...смерть зараза, с ней не поспоришь :-(
Тигра саблезубая....
Время безжалостно.. . никого не щадит)))
разум!! --горе от Ума!!!!
Самый безжалостный - сатана.. . Без жалости и без сострадания!!!
Dosik Batirbek
То - персонаж вымышленный.
Тараканы. млин... Как че-нить задумают в голове.... так хоть тапки одевай.. Похоронный марш тараканов начинается со слов: "По полу тапки грохотали... "
совесть!
Время.. ни повернуть, ни развернуть.. ни замедлить, ни убыстрить
В общем -ни на какие уговоры не поддаётся.., жалости ноль
Dosik Batirbek
Что ты, что ты. Мы бы ни за что не стали смеяться по поводу времени. Посмотри скольких оно покалечило и убило. Да ещё и в праздник - помянать.
И Вас с рождеством, однако.
судьба естественно
...время !!!чем дальше... тем.. МЕНЬШЕ !!.)
ПЕТРОСЯН!!! !
Такое ощущение, что вслед за Дедом Морозом 31 декабря, 1 января всех облетел и покусал Петросян, и теперь все превращаются в оборотней юмора
Dosik Batirbek
Так в ноябре прошлого года - было уже 3 года, как мы не смотрим телевизор. Откуда ему взятся то?! ( Петросяну ), естественно.
Так что - смотрите сами....рекламу.
Эх время, время, времечко в ...)
все под Богом ходим!!!
Человеческий фактор.
Время, однако!)))))))))))
Собственная совесть.
фортуна.... ссучка...
Смерть. Этот невидимый враг человечества "косит" всех без разбора.
Чуловек...))
Nachrichter..
Ты разве не знаешь, что во всем виноват Волан де Морт?
Думаю, этого мы никогда не узнаем
микробы все разлагают
Ну если не время, тогда СОН !
Реклама по телевизору, даже детские мультики прерывает...
Силы зла, рабы Демона. Об этом давно известно, читайте. То ли ещё будет.
Налоги)
Концентрация во взвешенности решений!!
Тёщи. Однозначно.
Человек и его язык (речь).
Судьба, она всегда бумерангом возвращает нам наши дела в не зависимости от того, готовы мы отвечать за них или нет
Время.
И Вас, Вилли! Меня ваши вопросы радуют не только 2х, но и сутью!: )
Убийцы людей (особенно детей) , животных.. . Террористы всякие; люди, у которых душа не воскреснет!
Ах да, таковы и чиновники, наше правительство; конечно не террористы, но жизнь делают такую, что свалить хочется, а никак! Беспорядками ничего не решится!. . Вот и терпим.
Чиновник
Я думаю это возможно. Хотя кто-то ответит и отрицательно. Дерзайте!
Фредди Крюгер.