Юмор

Вопросец - прост. Как Вы - считаете. Кто ( или что ) в нашем мире самый безжалостный?!

Dosik Batirbek
Это злой и страшный Villi Mart
Ни когда не знаешь что от него ожидать)))
Юля Марченко
Лучший ответ
Dosik Batirbek Ха - ха - ха. Ты нам льстишь, однако.
для многих тут это ...модератор :-) про время я согласен, а так ...смерть зараза, с ней не поспоришь :-(
Тигра саблезубая....
Стасон Булавин
Время безжалостно.. . никого не щадит)))
Сергей Ларичев
разум!! --горе от Ума!!!!
..
.....jahongir... ..
Самый безжалостный - сатана.. . Без жалости и без сострадания!!!
Dosik Batirbek То - персонаж вымышленный.
Тараканы. млин... Как че-нить задумают в голове.... так хоть тапки одевай.. Похоронный марш тараканов начинается со слов: "По полу тапки грохотали... "
Елена Русавук
совесть!
Лидия Рандина
Время.. ни повернуть, ни развернуть.. ни замедлить, ни убыстрить
В общем -ни на какие уговоры не поддаётся.., жалости ноль
Dosik Batirbek Что ты, что ты. Мы бы ни за что не стали смеяться по поводу времени. Посмотри скольких оно покалечило и убило. Да ещё и в праздник - помянать.
И Вас с рождеством, однако.
судьба естественно
...время !!!чем дальше... тем.. МЕНЬШЕ !!.)
Poma Kovalenko
ПЕТРОСЯН!!! !
Такое ощущение, что вслед за Дедом Морозом 31 декабря, 1 января всех облетел и покусал Петросян, и теперь все превращаются в оборотней юмора
Dosik Batirbek Так в ноябре прошлого года - было уже 3 года, как мы не смотрим телевизор. Откуда ему взятся то?! ( Петросяну ), естественно.
Так что - смотрите сами....рекламу.
Эх время, время, времечко в ...)
Андрюха .
все под Богом ходим!!!
Человеческий фактор.
Время, однако!)))))))))))
Собственная совесть.
фортуна.... ссучка...
Смерть. Этот невидимый враг человечества "косит" всех без разбора.
... Фируза ...
Чуловек...))
Nachrichter..
Ирин@ М@луш
Ты разве не знаешь, что во всем виноват Волан де Морт?
Думаю, этого мы никогда не узнаем
микробы все разлагают
Ну если не время, тогда СОН !
Реклама по телевизору, даже детские мультики прерывает...
Силы зла, рабы Демона. Об этом давно известно, читайте. То ли ещё будет.
Надя Журбенко
Dosik Batirbek Демонов - не существует. И мы - злее сил зла.
Налоги)
**maksimus** **maksimus**
Концентрация во взвешенности решений!!
Тёщи. Однозначно.
Pavel Dubrovkin
Человек и его язык (речь).
Sergey-P
Судьба, она всегда бумерангом возвращает нам наши дела в не зависимости от того, готовы мы отвечать за них или нет
Время.
Ольга Жукова
И Вас, Вилли! Меня ваши вопросы радуют не только 2х, но и сутью!: )

Убийцы людей (особенно детей) , животных.. . Террористы всякие; люди, у которых душа не воскреснет!
Ах да, таковы и чиновники, наше правительство; конечно не террористы, но жизнь делают такую, что свалить хочется, а никак! Беспорядками ничего не решится!. . Вот и терпим.
Володя Исаков
Чиновник
Я думаю это возможно. Хотя кто-то ответит и отрицательно. Дерзайте!
Фредди Крюгер.