Юмор

Вопросец - прост.

Ваше мнение, однако.
Наши зубы - пожелтели....а курить мы бросили в прошлом тысячелетии.
Вам - осталось посмотреть фото и ответить.
ПОЧЕМУ?! ))
Это - загар .Скалится много. Загорели зубы на солнце )))
Владимир Куликов
Лучший ответ
9 ✰ пить мы конечно не перестанем, но курить не бросим !

Добычи показалось мало -
и лев сожрал шакала.
Eternal Sunshine.
Потому что чистить нужно
Алексей Зайков
Это только от старости бывает.
Экспонат. Зубы вставные!
I... V...
ответец ясен - отложение зубного налёта и камня на зубах любых животных, избегающих походов к стоматологу.
Они такими и были.
желтая раса на них была однако
|Елизаветка.. .
может и фотошоп ..
Ars Baymur
Жирафа съели, однако...
Время от времени надо для профилактики их чистить пищевой содой
Жарко просто.. это загар)
Просто осень на дворе!
новый стиль, однако,,,
Roman Blinoff
солнцем пропитались
Мясо, кровь, возраст...
От отчаянья.
У него клык сломан. А еще надо доказать свое превосходство.
Ali Aliev
Налёт на зубах от пищи...
а у него там ещё и клык отломился.... Красаавец ...
Ученые давно доказали, что в природе самые здоровые зубы - желтые. Это не раз говорилось. лучшие зубы у бобра - желтые. У хищников - тоже. Белизна зубов у человека (природная) - недостаток нухных веществ. А погоня за белизной - дань моде и компаниям по выпуску зубных паст.
Ольга Смирнова
Чистить надо два раза в день как минимум!)
Гуля Манапова
Потерял зубную щетку однако...
зубная счетка ни той формы)
Сменить зубную пасту, удалить зубные камни у хорошего стоматолога
может поели что-нибудь. может кариес
Ирина Golshteyn
От желчи, злости много.
Юра Воропаев
Мои желтее!
Смотри, какие зубы нынче в моде.
В тон меха ...красота.
Последнего стоматолога сожрали лет тридцать назад, кто же отбеливать их теперь будет?
Рома (((())))
Жёлтый налёт на зубах - признак здоровья оных. Белоснежность зубьев - признак африканца или надвигающегося недуга, к конкретно какого-нибудь зубу.
Всё от фото зависит, как в момент съемки падал свет, иногда и глаза светятся, как у вампира)))
чтобы "в цвет"
S M
это разукрасили
Деся Коробков
цвета слоновой кости! Таким родился!!
Мария Иванова
мясо и костей давно не ел, всё фаст-фудом питается...
:A
:) Anyuta :)
Лопает "красное" по "черному".
Тёмa Климоv
Это Возрастное.. .
От Возраста И В Старости Зубы Желтеют...
Вадим Шеховцов
Потому что кариес подкрался незаметно. Зубы чистить надо, а то могут и почернеть со временем
Мистер Тигр, не важен цвет вашей зубной эмали, важно чтоб зубы были острыми, или они вообще были, в смысле не клали на ночь зубы на полку.))))))) )

Лично, вам рекомендую, пить побольше какао, и напитка из пивных живых дрожжей, зубки и косточки будут крепкими, а тело будет сильным и здоровым.. .

А дичь...? А дичь, пусть набегается, и будет аппетит.))))))))
Сергей Леонов
Много кушали морковки
Valerijus Malasenkovas
Чтоб китайцы не посягали. Камуфляж.
Катя Фомина
часто зубки полощит в крови, от того и желтые.
Alex Fedorov
Возраст и не более того. + уход за полостью рта должен быть регулярным.
От злости пожелтели.
Скорей всего это периодонт - заболевание, следствие совпадения многих факторов, воздействующих на зубы, едва те выросли из десен. Внешняя поверхность зуба покрыта эмалью - самым твёрдым материалом кошачьего тела. У молодой особи эта эмаль гладкая. Каждый день зубы покрываются налётом бактерий, но в процессе жевания этот налёт постоянно стирается с гладкой поверхности зубов. Сам по себе налет мягкий, но он быстро отвердевает и начинает выделять вещество, называемое зубным камнем. В отличие от эмали, зубной камень представляет собой твёрдое и грубое вещество, поэтому его труднее удалять.
Запущенные заболевания периодонта очень болезненны и часто приводят к потере зуба. Заражённый зуб к тому же может стать настоящим хранилищем всевозможных микробов, любой из которых по кровотоку может попасть в сердце, почки, лёгкие или печень и вызвать заболевание этих органов. В некоторых случаях заболевания периодонта могут привести к длительным воспалениям десен или к стоматиту.
У всех кошачьих могут возникнуть заболевания периодонта.
Причины, которые могут спровоцировать их:
- невыпавшие молочные зубы. Из-за этой или другой аномалии ротовой полости пища застревает между зубов. Считается, что это ведёт к утолщению зубного налёта
- наследственность
Пожелтели для красоты. Чтобы быть под цвет шкуры.
Потому что не чистят зубы
Желтый цвет - цвет разлуки. Наверное, разлучаются часто )))
от крови)))))))))))
Кровью пропитались...