Юмор

Вопросец - простой. Про дачу. За что Вы её любите? Ток. чур чес.

А я там ничего не делаю!! Огорода нет, ремонтом мужики занимаются. А я поем и набок. Хошь с книжкой,. хошь просто отсыпаюсь. Лафа!!
Миа Александрова
Лучший ответ
Тек я там котлован на весь участок вырыл и карпов развел, тяперь есть где рыбалить.
Ольга Попова (Zf)
У меня на даче сад : яблони, вишни, сливы, груши, красная и чёрная смородина, малина, крыжовник, остальное газон! Всё это я гадастью никакой не поливаю, рядом лес с грибами! Люблю её родимую за то, что можно удрать от городской суеты и отдохнуть, а ещё и витаминами подкрепиться! Обожаю газонокосилкой траву косить, цветы выращивать! А баня ??!Слов нет - это такая прелесть !!!А шашлычок ?!!А коптильня для рыбки, что ловится в пруду по соседству ?!!
Труд из обезьяны сделал человека. А здесь труд на свежем воздухе!
если честно... -у меня ее нет )))
Антон Борков
чистый воздух, лужайка и пруд недалеко
никаких грядок
шашлык, банька и бассейн
чем не рай?
за свежий воздух и за то, что виден результат СОБСТВЕННОГО труда
Nikolas Penkin
За то что она далеко от города, в 20метрах от Волги, там есть рыба, цветы, грибы, родник и свежий воздух !
Akerke Kulzhabaeva
Дача - отдых от городской суеты. Дача - работа. Третья, четвертая или еще какая. Овощи и все остальное. Приходится вкалывать.
Мы люб. дачу за
удачу!!!
У меня нет дачи!! !
Но, я все равно ее люблю!!!
Егор Кротов
За то что она сгорела.
Марян Дамян
Моя сгорела и слава богу.
если у вас нету дачи" ..."Думайте сами, гадайте сами - иметь или не иметь... "
за то что в пятницу вечером едешь НА ЛЮБИМУЮ ДАЧУ.... а в воскресенье возвращаешься.... С ПРОКЛЯТОЙ ФАЗЕНДЫ)))
ЖИВУ я тута.. .
...квартира ОТДЫХАЕТ.. .
моя картошка
Игорь Черенков
Я люблю дачу уже лишь за то,
Что нет там машин, дискотек и соседей сверху!
Позволяет отключиться от суеты мирской и городской. Ближе к природе (хотя и в городской черте, т. е. достаточно близко) . Отдыхаю полностью! А работа с землёй ещё больше позволяет переключиться от насущных проблем! В общем, тот, кто поистине испытал это - поймёт правильно!
За возможность неформального общения без галстуков (да и без штанов) с друзьями за рюмочкой и не одной, с шашлычком, свежими огурками и помидорками. За - песни у костра в тихую звёздную ночь. За - анекдоты соседей, от которых животики надорвёшь.... Ой, да всего не перечислишь. Главное - позитивный настрой. Дача - моя любовь!!!!: -)
хачу жить на даче... всегда!..
Roman Shats
А у нас нет дачи)))
честно .за хороший отдых .
Кормилица экологически чистыми продуктами!
Болат Омар
Инна Клименко Пройдёт кислотный дождь....и стали продукты....как в магазине.
Инна Клименко Неееееее. Хороший зверь не испортится, а плохого - не жалко.
раньше-ужасно не любила дачу! зато сейчас! высаживаю, пересаживаю, поливаю, полю- все с удовольствием. цветочки развожу, тут и капуста, и морковка, и малина... правда-домик, ..не домик, а сарйчик какой-то...
Возможность классно отдохнуть с друзьями!
Купила. Быстренько продала и 10 раз перекрестилась!!!!
Мейрам Ахыт
Дачу нет, а то что на ней есть - да, фрукты, овощи и гамак
Kanat Kurmangaliev
Инна Клименко Последнее - особенно.
За физический труд, от умственного отдохнуть. Только дачи у меня нет. Может кому помощница нужна?
Актота Утегалиева а что умеешь делать?
а я ее и не люблю вовсе....
чистый воздух, земля, природа, баня овощи, и тупые садовские соседи)))
Люблю дачу за отдачу.
Sergey Art
За пение птиц, прохладу и шашлыки..
Встречаются у метро мужчина и женщина.
Тамара Ивановна кричит: "-Петрович Здрасте! Как Ваше здоровье? Как жизнь! "
Иван Петрович: "-Простите, женщина не признал..., а кто Вы будете? "
Тамара Ивановна: "-Так я Ваша соседка по даче с права! не уж то не узнали! "
Иван Петрович вежливо так: "-А можно спинкой ко мне?,.. Вот так спасибо,
а теперь раком встаньте! Я Вас чаще с сзади видел, когда Вы грядки пропалываете.
Знакомая задница! Тамара Ивановна Вы что ли! Красавицей стали не признал! Простите"
за то, что родственники там, а я спокойно в городе отдыхаю.
терпеть не могу дачу фуууууу
Денис Баранов
Там можно отпиться от стрессовых судом и отдохнуть от люских проблем!!!
Маняша ***
баня шашлык речка любимая лес.

И УЖАСНЫЕ КОМАРЫ! МАСКИТЫ !! А ЕЩЁ И ЭТИ КВАКАНЬЯ ЛЕГУШЕК ПО НОЧАМ !!!
Cleopatra Philopator
Хто вам такое сказал? Что Я Люблю дачу?
дача. для меня - это шашлыки, речка.
Иван Галкин
Подернутые пеплом угольки,
Веранда, стол с потеющим графином,
Фарфоровые пары так легки.. .
Закат, безветрие и пахнет дымом.

Рифленые салфетки. Хоровод
По блюдам овощей, кинзы, солений,
Пузырьковатость минеральных вод.. .
И это все располагает к лени.
Уместная доселе суета,
Хозяйские хождения по бровке
газона.. . Глаз от мельтешения устал
И просит плавности, тем паче остановки.
Шашлык нанизан. Действо началось.
-Ну, за шашлык, по беленькой! И ну-с.. .
Селедочкой промасленной насквозь,
Смягчается чуть горьковатый вкус.
Готов! Уже дает прозрачный сок,
Прожарен в меру, но не пересушен.
Почищен маринованный чеснок
И жгучий перец к месту. Не нарушит
Ни кто идиллию. Оттаявшей земли
Неяркий запах будущего лета.. .
Звенят гитары с комарами где-то
И травы рвутся вверх из под земли.
Затих последний неуемный гость,
Уют костра притягивает взгляды
И все, как дети, счастливы и рады.. .
ОЧЕРЕДНОЕ ЛЕТО НАЧАЛОСЬ!!!!
тишина, отдых
Черт возьми, у меня нет дачи.
Но есть дачи у друзей. Люблю находится там, потому что обычно меня сопровождает шумная весёлая компания людей, которых я люблю. И там море рядом.. . И там не поскучаешь, и шашлыки покушаешь.. . :))
Почему у многих один СТЕРЕОТИП-"Дача-это только картошка, которую надо копать; бесконечные поля, которые надо вспахать и РАБОТА, РАБОТА, РАБОТА"?
________________________
Дача-это отдых, и душевный и физический.
Дача-это безмятежность и спокойствие.
Это место, где можно отдохнуть от проблем и неурядиц.
Дача-это природа. (Ведь только на природе можно подышать свежим воздухом, слиться с природой) .
________________________
Я люблю ее за все это... Ну и еще... Забыла сказать про сауну и бассейн. =)
Виталий
За отсуствие соседской бабки! житья, старая, не дает никому... больно слуховой аппарат у нее хороший...
Lucia Namolovan
Я люблю цветы поливать и урожай собирать! Много, вкусно и твое!!!))))))))))
За малину на заднем дворе
За возможность сбросить обувь и походить босиком
Отдыхать в кругу семьи, жарить сосиски. Банька опять же, уютный домик)) ) И с друзьями есть где загулять))))