Юмор

Вопросец - простой. Что дольше помните....добро или.зло.

Ceргей Баталов
Отвечу честно. . зло помню дольше))))
Наташенька Леер
Лучший ответ
Добро дольше помнится.... зло лучше запоминается
Абзал A
Добро канеш-! Зла и помнить не надо , -вот оно, на каждом шагу...
Максим Тюшев
Ceргей Баталов Э не скажи, друг мой. Причинённое зло - должно десятикратно возвратиться.
Nurjanchik ** А так и не скажешь - зачем-то нажаловались на то, что я добавила Ваше видео "Мартовские коты" себе в альбом аж почти полгода назад, причём, я некуда его не выставляла ни разу, просто понравившиеся работы других храню у себя и специально никому не показываю...А теперь и даже случайно никто не сможет увидеть - поместили в карантин (((...Это видео тоже понравилось, но добавлять себе не буду, раз Вы такой щепетильный )))
виновата- злопамятна ))
Сергей Чащин
Я токо Хорошее помню!!
Просто Человек
Зло, как и все мы, я на дольше запоминаю, при этом выводы делаю и учусь, чтобы его обойти, а если обойти невозможно, то борюсь я с ним осторожно.. .
Если не было бы зла, не смогли бы мы так ценить - добра...
Кто знает что есть Добро и что есть Зло на этой земле
Добро помню долго.. . А зла не помню.. . поэтому записываю )))
Алина Гарипова
я не злопамятная.... но.. зло помню....
О хорошем и плохом

Кривыми путями бродил неумело,
С изысканных стилей срывался на бред,
Влача, как проклятие, бренное тело
И неблагозвучное имя "Поэт".

Не в меру раскидист и в пору не скошен,
В степи многолюдной торчал лопухом,
И верил: плохие стихи о хорошем -
Не лучше хороших стихов о плохом. .

И в мыслях крамольных не видел подвоха,
Покуда в могиле приют не нашёл.. .

Мораль:
Тому, кто о жизни не думает плохо,
Её предстоит скоротать хорошо.

/Светлана Ос/
Fenka Fenka
Ceргей Баталов Кривые пути - нас выводят на цели. Изысканных стилей - не бред - легион. А меры - не знать нам, к чему эта пошлость. А помыслы Лиса - приют дураков. Степь вовсе не так многолюдна, поверь нам. Крамольные мысли - вслух, не говори.Мораль, как о жизни не думай....она всё же хуже. Поверь старику.
Однозначно - ДОБРО!!!
Помню ВСЕ одинаково
Добро делает меня лучше
Зло делает меня сильнее
помню всё!!!)
Руслан Русый
Зло не помню, но мораль всегда извлекаю.
Виктор Ильин
Добро помню, и про зло не забываю
Я помню все, но зла не держу...
Наталя Весна
Помню и то и то. Вспоминая добро - улыбаюсь . Зло заставляет не расслабляться.
зло...
амнезия: все позабыл, и мне не страшно... мне уже не страшно...
Добро я помню всегда, но зло помню 5 лет.... и что бы не забыть потом записываю... в поминальник
Narsoltan Bazarowa
Зло мгновенно в этом мире,
Неизбывна доброта.

Руставели Ш.
Елена Калякина
Добро сделанное злом...
Юрий Бойченко
Все помнят дольше зло так как это заложенно в инстинкте самосохранения,
если ва даже говорите что помните дольше добро это илюзия зло твердо запоминается в подсознании по одной причине избежать опасности, конечно и добро запоминается но со временем любое добро начинает восприниматься как должное. Такова природа любого животного к коим мне свойственно причислять и человека.
Это не я, это моя память (помнит) методом "+" и "-".
Я только вспоминаю.
Сергей Цыкал
хорошее
Ermek ^~^
Честно: причинённое зло помню и делаю выводы, вспоминать об этом не хочется. А вот о хорошем люблю вспоминать часто!! ! Я за позитив!!!
Добро
я не злопамятен, но враги у меня есть
Мария Базарова
Добро! Зло стараюсь прощать, но один человек так и не прощен. Не получается!! ! Это не личное, а подлость на бывшей работе.
На ошибках мы и учимся!
добро и зло бывает разным, что то и другое не всегда хочется вспоминать и бывают на то свои какие то причины, как бы все ни говорили про добро, не соглашусь практически очень многие помнят как зло так и обиды и добро тоже, но есть осадок от всего и вот извольте именно от этого и исходить чего и какого больше всего у человека внутри ила, я не хочу ни кого обидеть, но факт остается фактом все хотят выглядеть лучше чем они есть на самом деле и не все хотят раскрываться и говорить так как оно есть на самом деле и это их выбор спасибо и удачи вам
запоминаются действия, события, которые для меня чем-то важны или оказали влияние - память очень избирательна, а добро или зло.. . это как посмотреть
конечно добро
Atabek Hudaykulov
со временем все плохое забывается
Анна Шемец
Не умею долго обижаться.
Добро помню. Зло долго не забываю. Это психология человеческая.
Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая)
зло
Ирина Цой
Добро конечно)
С возрастом почему-то вспоминаю добро, зло-очень редко. Наверное, это срабатывает самосохранение: зло разрушительно и память о нем-тоже.
Все зависит от поступков
Алия Юсупова
Солько бы не было добра, всёравно найдётся мудак, который пойдёт против него
Смотря от кого исходит.
Andrey Kolomiyets
Добро!
ДОБРО.
а у вас?
Ceргей Баталов Зло - конечно....
Ceргей Баталов Зло - конечно.
Доброе ЗлО =)
Олег Ступаков
я зла не помню по этому и завела блокнот (записываю)
Добро)