Юмор

Все помнят прикол с курицей и яйцом. Хочу спросить - что было вначале, добро или зло?

"Не делай добра - не получишь зла."
Руслан Антонов
100 пудов... Только от добра фсе зло.... Хоть ваще забудь про добро.... Как так то
Татьяна Буркевич
Лучший ответ
Татьяна Буркевич Благодарю за ЛО!
Бог создал Адама, а для него Еву. А потом всё понеслось....
**
**марина** ***
Сначала было хорошо.
Ильшат Ильшат
Добро.
Абсолютного зла не существует,
оно паразитирует на Добре.
Аня Карлова
Вначале было слово, как известно. И было оно "по ту сторону добра и зла".
Эдуард Хмелёв
Если учесть, что добрые вечно злят людей, то первым появилось Добро )))) А потом те, кто добрее, довели менее добрых до зла)))))))))) Я дотошно объяснила?)))))))
Руслан Антонов Очень. Спасибо.
Энергия хаоса и разрушения изначальна. Потом появилась энергия света и порядка. А вот производные от этих противоположностей в виде зла и добра, которые по сей день ведут вечную борьбу, появились одновременно с человеком разумным. Появился человек - появилось добро и зло. Почему? Потому что добро и зло ПОДРАЗУМЕВАЕТ УМЫСЕЛ... то есть умышленное и осознанное причинение того или иного. Поэтому животные к этой категории не могут относиться. Зло и добро подразумевает РАЗУМ. Когда появился разум во Вселенной тогда сразу началась вечная борьба добра и зла за обладание этим разумом. А вот разуму в виде человека изначально дан выбор. Человек сам решает куда идти и что делать и какую сторону принять.
Dasha Vypova
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете
Они появились вместе. Рай и яд.