Юмор
Извините,я тут новенький!!! Что-б не облажаться,ещё никто не спрашивал про курицу и яйцо или козу с баяном?Спросить???
Ну и хто на новенькоВа?
Ольга Чикинда
Ой,привет!!!Соскучился!!! А тебе слабо???
обязательно! уже три минуты ни кто не интересовался !
Все на похороны колобка повесившегося ушли ((( Такое горе!
Деда, не забудь про повесившего колобка.... а то как то не по себе.... до сих пор никто не упомянул про него....
Ольга Чикинда
Я стесняюсь про колобка,Ириш!!!Это перебор будет....
Вы ещё такой неопытный, а уже потайными сикретами пользуетесь! Нет, такие вопросы только для избранных!
А шо, у козы еще и баян с яйцами есть. Ну, не знала
Неее... Я тока про лом в унитазе поезда спросил. Щас про Гондурас спрошу...))))
ЗдрастИ, Вам! Про Колобка спросиТЕ))) ) Укатился куда тА)))
Ольга Чикинда
Привет,ВиКоШа!!! Что нового???
Может исчо папрасить, шоб ашипки исправили, иль задачку решили, мну еще по литературе про Анегина и Наташу (как ее тама? ) Растову задали!
Ольга Чикинда
Привет,Марина!!!И ведь ещё не раз попросят....
Это нада перекурить, тут с кондачка не решишь...

Лучше Бэллочке Цветы те подарить!
А об этих шалостях -Забыть!!!
Ольга Чикинда
Белку не трожь,Серёжа!!! Белка и укусить может...
Миш, что с тобой?
Ольга Чикинда
А что,Ларочка,уже задавали???
Привет,дорогая!!!
не стесняйтесь, спрашивайте. считайте что это экзаменационные вопросы для приёма В "юмор".
Давай, ты первый в эту минуту будешь.
Господь с тобой, Мышко, не вздумай! Тут с этими вопросами задолбали . Молодняк думает, что жизнь с них началась.
Здесь надо шутить, а не издеваться....
Ольга Чикинда
Над кем,прошу прощения???
Давай быстрей, ты первый будешь!! ! А хто они такие????
Та шоп не повторяцца можно про КОЗУ с ЯЙЦОМ и про КУРИЦУ с БАЯНОМ!
Вариантофф уйма исчо!
Ага! Ещё про 90-60-90...
Да и мы новенькие, но уже и про петухов с баянами и козлов с яйцами всё знаем.
а как же... спроси конечно, без них юмор не юмор....
Ольга Калюжная
С Проветом....Привет
Самые рейтинговые вопросы