Юмор
Неправда! ! Нас любят, и мы тоже можем помогать и лечить, и любить, и защитить !
Добро и Зло произвольны: определяются временем и местом... ИЛи во всем виновато стечение обстоятельств?фото..И все-таки
почему коnjd винят в своих бедах?
100 лет не спрашивала... Интересно, кого здесь встречу, кто еще остался?

А чем стечение обстоятельств не произвольно? Во всём фактор произвольности.
Алексей Пальцев
ушла абсолют искать)) Привет, Ириш!
На этом свете всё - Зло. Только, иногда оно может идти и на пользу. Другому Злу...

Я ещё ни разу не встречал придурков, винящих во всех неприятностей котов... Какой-то у вас умственный перекос, однако..
У сильного всегда бессильный виноват, а тут еще и бессловесный...
Прими траквилизатор, послушай Шопена, -не грузись кошачьими вопросами. Амен.
Поэтому буддисты и ищут серединный путь! А коты ни при чем!
Ага.. И называют их мартовскими котами.... а ещё почемуто кобелями...
Обвинение черного кота - стереотипный произвол отдельной личности.
Вот, вот.... во всём нас винят.... а мы такие хорошие!!
Привет
у тебя как всегда превосходный вопрос.
Алексей Пальцев
приятно читать твои слова! Спасбио!
Когда закомишься-милая кошечка, а поближе узнаешь-...тигра!!
видимо не все, кошатники врядли станут обвинять их чем-то
Не все же на фатализм списывать, должны быть и виновные
Именно временем и местом, не зря так говорят, " не в то время, не в том месте. "
Традиция обвинять слабейшего и абсолютно непричастного
Если в пятницу тринадцатого, выходя из дома в тринадцать часов тринадцать минут, мне перебегут дорожку тринадцать чёрных кошек и одна бабка с пустым ведром - Я НЕ ИЗМЕНЮ СВОИМ ПЛАНАМ! :-)))
Даже, если в этот день я повстречаю в подземном переходе саблезубого тигра, или на голову мне свалится летающий экскаватор, или Вы, Сонечка Дмитриевна, влепите мне "на уроке" по математике двойку, я никогда не обвиню в этих бедах ПУШИСТЕНЬКУЮ КИСКУ :-)))
"Мы" все здесь, Сонечка Дмитриевна, и не ради оценок и баллов, Вы же знаете, мы мзду не берём :-))) Просто, мы Вас любим и уважаем!
может это я туплю? вопрос про одно, картинка - другое, подпись под картинкой вааще не пришей... рукав. короче какой вопрос, такой ответ
мой ответ: красный карндаш
Действительно! Ведь мы такие белые и пушистые!

Добро и Зло, -две стороны одной медали
но, можно стараться, чтоб зло, мы избежали
Понятно, что по людски надо, а хотят быстро. Быстро только у кошек получается.
да не трогайте вы нас - МЫ сама доброта и нежность ...
ya tut suzu.. nikogo ne trogaju....primus pochinyaju...
стечение обстоятельств и времени
Определение времени и места и есть стечение обстоятельств.
Надо же на кого-то свалить