100 лет не спрашивала... Интересно, кого здесь встречу, кто еще остался?
Юмор
Неправда! ! Нас любят, и мы тоже можем помогать и лечить, и любить, и защитить !
Добро и Зло произвольны: определяются временем и местом... ИЛи во всем виновато стечение обстоятельств?фото..И все-таки
почему коnjd винят в своих бедах?
100 лет не спрашивала... Интересно, кого здесь встречу, кто еще остался?А чем стечение обстоятельств не произвольно? Во всём фактор произвольности.
Алексей Пальцев
ушла абсолют искать)) Привет, Ириш!
На этом свете всё - Зло. Только, иногда оно может идти и на пользу. Другому Злу...
Неправда! ! Нас любят, и мы тоже можем помогать и лечить, и любить, и защитить !Я ещё ни разу не встречал придурков, винящих во всех неприятностей котов... Какой-то у вас умственный перекос, однако..
У сильного всегда бессильный виноват, а тут еще и бессловесный...
Прими траквилизатор, послушай Шопена, -не грузись кошачьими вопросами. Амен.
Поэтому буддисты и ищут серединный путь! А коты ни при чем!
Ага.. И называют их мартовскими котами.... а ещё почемуто кобелями...
Обвинение черного кота - стереотипный произвол отдельной личности.
Вот, вот.... во всём нас винят.... а мы такие хорошие!!
Привет
у тебя как всегда превосходный вопрос.
Алексей Пальцев
приятно читать твои слова! Спасбио!
Когда закомишься-милая кошечка, а поближе узнаешь-...тигра!!
видимо не все, кошатники врядли станут обвинять их чем-то
Не все же на фатализм списывать, должны быть и виновные
Именно временем и местом, не зря так говорят, " не в то время, не в том месте. "
Традиция обвинять слабейшего и абсолютно непричастного
Если в пятницу тринадцатого, выходя из дома в тринадцать часов тринадцать минут, мне перебегут дорожку тринадцать чёрных кошек и одна бабка с пустым ведром - Я НЕ ИЗМЕНЮ СВОИМ ПЛАНАМ! :-)))
Даже, если в этот день я повстречаю в подземном переходе саблезубого тигра, или на голову мне свалится летающий экскаватор, или Вы, Сонечка Дмитриевна, влепите мне "на уроке" по математике двойку, я никогда не обвиню в этих бедах ПУШИСТЕНЬКУЮ КИСКУ :-)))
"Мы" все здесь, Сонечка Дмитриевна, и не ради оценок и баллов, Вы же знаете, мы мзду не берём :-))) Просто, мы Вас любим и уважаем!
может это я туплю? вопрос про одно, картинка - другое, подпись под картинкой вааще не пришей... рукав. короче какой вопрос, такой ответ
мой ответ: красный карндаш
Действительно! Ведь мы такие белые и пушистые!

Добро и Зло, -две стороны одной медали
но, можно стараться, чтоб зло, мы избежали
Понятно, что по людски надо, а хотят быстро. Быстро только у кошек получается.
да не трогайте вы нас - МЫ сама доброта и нежность ...
ya tut suzu.. nikogo ne trogaju....primus pochinyaju...
стечение обстоятельств и времени
Определение времени и места и есть стечение обстоятельств.
Надо же на кого-то свалить