Русская сказка — добро побеждает зло.
Еврейская сказка — добро покупает зло.
Голландская сказка — добро тупо ржет над злом.
ПАдонкАвская сказка — дабро ниасиливает зло и посылает это жывотное в Бабруйск учить албанский!
Каннибальская сказка — добро поедает зло.
Дзынбуддийская сказка — добру приснилось, что оно зло, которому снится, что оно добро, которому…
Новорусская сказка — зло отвечает за базар.
Юридическая сказка — добро не несет ответственности за ущерб, причиненный злу согластно пункту 3.5.18 договора “Добро и зло” #666 от 1.1.1
Рекламная сказка — добро побеждает зло! … добро побеждает зло! … добро побеждает зло!
Политическая сказка — голосуете за добро и вместе мы победим зло.
Маркетинговая сказка — добро побеждает зло*
* при условии отсутствия зла
Математическая сказка — добро + зло = добро.
Компьютерная сказка — добро побеждает зло!. . yes, no, cancel.
Юмор
Добро побеждает зло...Причем зло ...наречие?
оно устало повторять-"добром тебя прошу"
И нарекли зло добром...
Как раз про этот случай говорят- Добро должно быть с кулаками.
Это точно, мы добро уничтожаем зеленого змея:))
Конечно! Причем - всегда методами зла!
Пожалуй!
сидят две девочки на заборе и полюют в прохожих плохая девочка попала 2 раза а хорошая 5 добро всегда побеждает зло-)
конечно, на всякую силу найдетя еще большая сила! так что давайте учиться разговаривать :)
Когда-нибудь добро победит зло, поставит его на колени и зверски отрубит голову!
какие-то вопросы непонятные
Причём не только "наречие"",но и реальная УГРОза всему человечеству!!!