Юмор
Говорят, что добро побеждает зло!.. Что ж оно побеждает, побеждает, да никак не победит?! А? Значит, зло-то непобедимо?!
зло маскируется-не сразу и распознаешь(чтоб жизнь подсластить)

Есть над чем задуматься.
Чаще всего , увы ..
тфу. кто победил тот и добро жи
Добру стремиться будет некуда, если победит...
зло уже дохнет....э-вон возьми королеву Великобританию- Бабу Лизу, уже преставилась
Ксения Русинова
Баба Лиза мимо нас прошла, а вот дядя Миша в августе преставился - вот когда истинное зло подохло.

Светлана Лужбина
Сидят две девочки на крыше... Одна добрая, другая злая и кидают камни в прохожих, злая попала 3 раза, а добрая 5... Потому что добро ВСЕГДА побеждает зло!
- ...Я мечтаю бросить пить... - Ну так бросай! - ...А как же ж тогда жить без мечты?
Тоже мне, сила какая! Что ж, и правда, с бору по сосенке… Но тогда не надо с бору по сосенке, а надо с бору по какому-нибудь плану… Снижение, значит, мирового насилия. А что это такое?Ну что, добро? Так нет, оказывается, побеждает зло!..» Когда человек «толкает» бессильный мир — миром же, но действительно, приходят и оттаскивают. Когда человек «идет» впереди — идет и за ним мир.
Как вы долго не верите, что победило именно добро. К вам что еще пыток не применяли?..
Вот стояли на балконе две девочки: добрая и злая. Злая плюнула пять раз и только один попала. А добрая плюнула 5 раз и все пять раз попала. Потому что добро всегда побеждает зло...:)))
Зло само себя уничтожит.
Иван Малахов
41 г вспомнила) Не уничтожило зло само сеебя)
Олег Лукашевич
Я не это имела в виду конечно же.. Добро-созидание, зло-самоуничтожение, в конечном итоге..)
Ну так и Зло не дремлет.. и потом Вы не заметили?? Зло мутирует!! (так сразу и не распознаешь)...
Победимо и еще как!
Важен сам процесс
Мы с ним слишком по доброму!)
Привет, Еленка!)
Ксения Русинова
Я - поэт, зовусь Еленка.
От меня Вам тут приветик. )
Странно что зло в данном случае и не воюет. Оборонная тактика выгоднее.)