Юмор
Почему только в сказках добро побеждает зЛо....А в жизни все наоборот?!)))
сказака-то чёрным по белому написана на листке амажки, а в жизне всё сама рулишь и не перепишешь))))
А ХЗ.. .
приветуль))
Ольга Райхерт
карашо,вот у ХЗ и спросим!!!)))Отличного выходного!!!
Не всегда. Плохо бывает тому, кто записал меня во враги. Со мной лучше дружить.
Добро всегда победит зло. . а потом жестоко его убьёт..
Зачем тебе ЗЛО побеждать, Юмор с ними не воюет...
потому что сказка это сказка... а жизнь... тут уж извините >@)
Ольга Райхерт
так вот хде @ зарыта...в жизни...а я ее у попа искала))))
ЗЛО нахально и крикливо, а ДОБРО тихо и скромнО и молчаливо...
мы рождены, чтоб сказку сделать былью... вот и результат
Золушка, где ваша кресная, она ведь мастер сказку сделать былью. Обратитесь к ней
* Если бы добро стало культом в семье, модным в школе, вузе и на работе, то зло превратилось бы просто в спорт.
Борьба со злом, как правило, не является борьбой за добро.
выйграна война, но не мир.
В книгах и фильмах добро всегда побеждает зло. Это несправедливо. Поэтому в жизни зло берет реванш. (Ольга Муравьева)
В отличие от плохих, хорошие ещё и портятся.
выйграна война, но не мир.
Значит у добра срок годности кончился, а зло у нас всегда в ассортименте
жизнь-не сказка)
Потому что в эру Кали юги живём. Эра, когда человечество получает пиннок от бога, чтобы начать задумываться о жизни о добро, о зле.. . без пиндаля мы никак! А с 2020 года начинается эра Сати Юги (эра истины и любви) , которая продлится 1000 лет, а потом опять будет эра богини Кали.. . А мы сейчас живём в переходное время и скоро все плохие люди начнут страдать головными болями и сходить с ума, прыгать с крыш, бросаться под машины.. . а добрые останутся жить.. . такие дела.. . А ещё скоро начнётся крупномасштабный политический кризис, когда везде начнутся беспорядки. И Россия станет самой стабильной в этой ситуации страной, и расширит свои границы далеко на запад, и Германия тоже будет частью России! не верите? Запомните мой ответ и прочитайте его в 2020ом...