Пусть нервно курят и добро и зло,
ведь в мире заправляет всем бабло.
Неведомо откуда нам пришло
и в плен весь мир внезапно забрало.
Слеза дождя упала на стекло,
а мы сильнее ценим барахло,
нам рубище романтика мало
и без бабла - сплошное западло.
Но как узнать - добро где и где зло?
когда их заменяет нам бабло!
Юмор
Почему при выборе между добром и злом чаще всего решающее слово остается за баблом?
У каждого из нас есть грань терпенья,
Когда непонимания стена
Вонзает в сердце острый нож сомненья:
"А та ли жизнь тебе нужна была ?"
У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва,
И жизнь становится как черное пятно.
У каждого из нас есть луч надежды,
Что кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны
И скажет: ты не бойся, я с тобой....
Когда непонимания стена
Вонзает в сердце острый нож сомненья:
"А та ли жизнь тебе нужна была ?"
У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва,
И жизнь становится как черное пятно.
У каждого из нас есть луч надежды,
Что кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны
И скажет: ты не бойся, я с тобой....
За бабло и то и то купишь!
А без бабла и не туда и не сюда.
БАБлЫ - они такие-! М Е Р К А Н Т И Л Ь Н Е Н Ь К И И -!!
Виктор Сидоров
Ну, это ГерлЫ меркантильненькие, а БаблО - оно и в Африке БАБЛО!
не всегда и не для всех !
бабло побеждает зло! :)
В нём Суть!!
бабки-зло, когда их нет...
Ибо, как сказано в Писании -
ВЕЛИК СОБЛАЗН И СЛАБ ЧЕЛОВЕК!
почему?
не всегда... это стереотип просто... .
не все в жизни покупается и продается....
не всегда... это стереотип просто... .
Б... гу - Божье
Кесарю - кесарево
Каждому своё. :))
Кесарю - кесарево
Каждому своё. :))
Потому, что: "Money- money-money, мы не люди, а карманы... "
единственный аргумент в нашем мире, который способен ещё что то решать (((
Наверное, зло недорого стоит.
бабло - мера зла
Все в мире имеет свою цену. Иначе нельзя.
Кто то перекупил....
Наблюдаем МЫ за такими.. .
Мани мани.... каждому в кармани))) )
В продолжение ВРУНГЕЛЯ,,,, но с добром)))
Мани мани.... каждому в кармани))) )
Бабло побеждает -зло!))))))))))))))))))))))))))))) 100%-это так!))))))))))))))))))))))))))))
От слабости всё это...
потому, что бабло победит даже зло.
У тебя есть говорящее бабло? Пришли мне тысчонку, я послушаю.
Все пчелы прилетают с медом, а одна, такая маленькая и вредная-с дегтем!
Золотая середина! -ничё не попишешь.
потому что оно решает все
это зло рыпается приправив все баблом, но они не пройдут!!!

не всегда...
У зла бабла больше.
потому что ничего другого у них на ум не приходит они живут ради денег и существуют исходя из количества таковых, проанализируй кто из присутствующих не желает иметь много много бабла и при этом просто так захаляву, а то что при увеличении бабла исходный гомосапиенс теряет человеческие достоинства по дороге к баблу никого не волнует, потом рассуждает а почему богатые такие жадные и злые и жестокие да потому что они прошли то до чего вы еще не дошли.
бабло победит все зло
Это тока когда между ними ПРАВДУ ищут.... а здесь бабло то почему решает?! Хочется спросить : "А СУДЬИ кто? "
третий не лишний.. , а решающий.... в данном вопросе!!!
Сидит мужик в ресторане и последние деньги пропивает. Приезжает ЛОЖЬ в шикарной машине, с красивыми мужчинами, разодетая как богиня и говорит мужику:
-Мужик, ты мне денег должен за то за то... .
Мужик удивляется и пытается доказать что это не так. Но ЛОЖЬ выкручивает все в свою сторону. Тогда взмолился мужик и говорит:
-Господи! Да где же правда?
А ПРАВДА из под стола выглядывает и говорит:
-Да здесь я! Только я тоже кушать хочу...
-Господи! Да где же правда?
Потому что человек сам хочет определять что есть добро, а что есть зло
Потому что и добро и зло хотят жить в свое удовольствие....
Ну любят люди деньги) Реалии просто...
птому что жизнь такая а люди жадные по сваей сути)))
А кто знает, что такое добро? Добро и Зло - это один из основных философских вопросов. Я бился над этим вопросом десятилетиями, и только к концу жизни приблизился к пониманию. А у нас просто. Назвали Зло Добром, и радостно бросаются творить Зло. Нарекли бандитизм демократией - теперь мы в этой "демократии" захлёбываемся. Узаконили беспредел - и теперь нас убивают и грабят на законных основаниях. Да ещё кричат, что мы живём всё лучше. Ну, это во все времена было.. . У нас ведь для коренной смены власти достаточно сменить цвет галстука. Был коммунист, а в другом галстуке демократом стал. Было всё наше, построенное собственными руками, а теперь у всего нашего появились хозяева, владельцы. А те, кто строил, стали дармоедами, за всю жизнь ничего не заработавшими. Так что ваш выбор не между Добром и Злом, а между злом и Злом за деньги. И решающее слово остаётся за грабительской психологией.
денгьи портят плохишей, а банка варенья в самый раз..
ключевое слово чаще. значит не всегда, а это обнадеживает. зачем ширпотреб? искать надо что-то эксклюзивное, ручной работы...
В наше время деньги решают ВСЁ!
вот 2 высказывания)
1. деньги зло
2. не в деньгах счастье, но они ему сильно способствуют.
значит зло способствует счастью.
1. деньги зло
значит зло способствует счастью.
Ольга Медведкова
но почему-то всегда прямо зла не хватает! )))
Потому, что за бабло можно купить и добро и зло!!!!
Потому что это и есть компромисс.
Извечные вопросы лучше решать,
Когда есть на что жратву покупать;)
Аморальное времечко нынче....
Ксажелению деньги во многом правят
Бабло вытекает в Мескиканском заливе!