Юмор
Как правильно читать фразу "Добро всегда побеждает зло"? Совершенно двояко и так "Зло всегда побеждает добро"? Смотрим:
"Добро всегда побеждает!", подпись: Зло.
Они всю жизнь в борьбе!
Для этого человек и придумал Бога и Сатану.
***alina ***
молодец !!!ежедневная борьба

Правду не спрятать !!!сколько не прикдывайся !!!

Лариса Аршинова
Но и при всех если, то могут остановить речь.
тут не читать жить этим надо ...с добрым сердцем и добрыми мыслями
Лариса Аршинова
Согласен. Смех смехом, а грех грехом.
Да.
Жизнь это борьба добра и зла, побеждает добро, поэтому существует ЖИЗНЬ!.
➤✿
А ты ваще не читай эту фразу.. Есть более интересные ..
Например "Кушать подано!!" ..
" Иди жрать чё дали !"
Вот их и верти как хош )))
Например "Кушать подано!!" ..
" Иди жрать чё дали !"
Вот их и верти как хош )))
Лариса Аршинова
Смеёшься. Обычно говорят (чаще всего) Готово! Приходи!". Всю макушку прогрызли этой фразой каждый день (не летом).
Лариса Аршинова
"Готово! Приходи!" (исправлено, кавычка открывается).
Лариса Аршинова
Базар там начинается смертельный. Не шучу. бывало.
Фразу правильно читать так, как она написана.
Все члены предложения совершенно однозначно определены, без вариантов.
Лариса Аршинова
В квартире №1 всегда живёт верховный главнокомандующий. Лады, ладушки.
Верно.
каждый видит то, что его больше всего интересует
Оставьте как есть. Так и читайте-твёрдо, уверенно, без никаких сомнений!!!))
"Добро"-главное в этом предложении, "зло"-второстепенно...
Без добра и зла не увидеть, всё познаётся в сравнении ж...)
Лёлик и Барбарики-Что такое доброта
https://www.youtube.com/watch?v=9fEhx0nl87M
Лёлик и Барбарики-Что такое доброта
Лариса Аршинова
Музыка хорошая. Просто я автоматически нажал ЛО. Не проснулся ещё.
Лариса Аршинова
Там и на самом деле достойный ответ, тема которого мною не забывается каждый день. Обидно, что лично я ещё не проснулся сегодня толком. Это даже при условии, что я сам занимался такой музыкой и некоторые друзья.
запятая после слова "добро"
Лариса Аршинова
Даже лучше после всегда.
Добро всегда побеждает.
Что победило, то и добро.
Лариса Аршинова
Примерно такое уже известно. Библия совсем хитрая "Побеждай зло добром", типа, а сам как-бы и не при чём.
Не была. бы добра, мы не знали . что такое зло... вероятно, эти противоположности для нас напоминание, как нам не делать зла, а отдать предпочтение для поступков добра.
Один мудрый человек призывал к бдительности у нас у всех короткая память...
Лариса Аршинова
Воскресенье всегда побеждает менструацию.
По ходу они не воюют, мирно сосуществуют, иначе с одним из них уже былобы кончено.
А зло не забывает закусить.
...не было б счастья, да несчастье помогло!))
Лариса Аршинова
Интиресинько!
Как написано, так и читать нужно.
борьба единства и противоположностей..
За добром "не заржавеет"....оно умеет ждать и побеждать тогда, когда совсем не ждёшь.... Ну а что касаемо зла - то там большого ума не надо....
Лариса Аршинова
Согласен. Христос должен придти именно в Москву. Там есть выбор между Москвой и Москвой-рекой всегда. Пища и питие для ума.
казнить нельзя повесить.
Вот и определи смысл фразы.

Бабло побеждает зло.
"Добро всегда побеждает зло"
Лариса Аршинова
Точку нужно? Торговую точку? Это к администрации вашего населённого пункта.
А без добра и нет худа!
да ну вас, запутали.
балл
Добро всегда побеждает зло, но зло постоянно берёт реванш. Вот так жизнь в борьбе и проходит. Побеждает тот, кто ставит условия в переговорах.
Сюда подходит фраза -"Историю пишут победители". Кто победил тот и напишет что он "добро"
Добро всегда побеждает. Но и в России тоже надо кому-то жить..