Юмор

Добро всегда побеждает зло?Новогодние криминальные новости про юморяночку Новогоду Пенсионовну(см)!

Криминальные новости:- У Новогоды Пенсионовны был украден кошелек с пенсией! Вор доставлен в больницу с сотрясением мозга. Как утверждает пенсионерка , вор 10 раз наткнулся головой на ее авоську с литровой бутылкой кефира, и затем добровольно вернул ей кошелек.
Ну, судя по многочисленным ЫЫЫЫЫЫ, а главное, показаниям "Потерпевшей" - это тот редкий случай, когда менты не физтят.
А то, оно обычно - как бывает.. .

ПО ДАННЫМ ОПЕРАТИВНОЙ ЧАСТИ
За истекшие сутки в районе произошло:
- ограблений - 6,
раскрыто - 3, два - проходят в настоящее время;
- убийств - 3,
в том числе, со смертельным исходом - 1;
- изнасилований - 8,
в том числе: женщин – 5, прочих – 3, повторно – 1
(пенсионерка Цветкова) ;
- угонов – 7,
в том числе: автотранспорта – 2, гужевого транспорта – 2,
лодочного – 1, самолета – 1, электропоезда -1;
- наездов - 3,
в том числе: повторных – 2 (ПБОЮЛ «Афера» и пенсионерка Цветкова) …
Елена Воробьёва
Лучший ответ
ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыы.... ДА.. . ОНА ТАКАЯ... КОГДА ЕЙ ВЫНУДЯТ !!!гы...
Это она ещё ему не ИКнула..
дай бог ей такой оставаться как можно дольше-на кого еще расчитывать как не на себя
Нуу. , что ж он такой не внимательный. Если б ещё и кефир разлил бы.. . Срашно подумать даже куда бы его тогда доставили...
Странна что он жив асталси.... Пенсия видать была в харошем настроении....
Паша Ярмолич
ЫЫыыыыыыы. Да, я такая, када миня вынудят. ))))))
Hadisa Ulfatshoewa
Анна Ведяшкина ГЫыыы..ПОЧИТАЙ МОЙ ОТВЕТ !!!
Браво!! ! Вот что значит моё поколение, умеет за себя постоять!!!
Саулет Казин
Кроме того, были возвращены вещи и бабулеты всех предыдущих грабежей!
После литровочки кефира - то!!!
N/
Nona //
Новогода Пенсионна - женщина известная
Из кефира и картошки она гонит "Хеннеси"
Местные старушки секрет хотели разузнать
И Ваську-домушника к ней решили подослать
Но вору зелье ни к чему, ему бы денежки стянуть
Да не на ту нарвался, Васек наш "надорвался" !
добро ВСЕГДА побеждает зло ТОЛЬКО в сказке и в анекдотах.
в реальности добро НЕ ВСЕГДА побеждает зло.
закон жизни
что бы она без кефирчика делала бы !!!