Юмор

Почему если женщина машину разбила, то она обезьяна с гранатой, а если мужчина разбил-то стечение обстоятельств?

Sashqaa Love
Конечно стечение обстоятельств. Как могут одновременно в одном месте встретиться обезьяна с гранатой и мужчина на машине, заранее не сговариваясь?
Vasiley Airon Troy
Лучший ответ
Чем бы дитя ни тешилось.... ОНИ так думают! ..дети!!!
Женя Фомин
По то же самой причине что и чисто женское вырожение о том, что женщина - это козочка, а мужчина по определению - козёл.. . Кто выдумал вырожение - тот в нём и лучше выглядит :-)
Стеченьем обстоятельств - во !!
Разбил авто - гранатою, Гаврилла !!
Теперь уже не скажут мужуки -
Что только женщины способны на такое !!
Рука руку моет.
А с жезлами-то кто ?!
Овик Авдалян
потому что в машину мужика и вьехала та обезьяна с гранатой
Олег Евдокимов
всё плохое на нас, бедных...
Ванечка с Манечкой сидят у телека... Манечка спрашивает у Ванечки:
-Что такое СИТУАЦИЯ?
-А это когда ты приходишь домой, а я с любовницей.. .

Ванечка с Манечкой продолжают смотреть телек... Манечка опять спрашивает у Ванечки:
-А если ты приходишь домой, а я с любовником?
-Манечка! Ты Б... СТВО с СИТУАЦИЕЙ не путай. .
77.07.09 Юсупов
Как это говорится то.... мужская логика? Ведь эта фразочка чисто мужская....
Потому, что чаще всего женщина разбивает машину, принадлежащую не ей, а е еизбранику.
потому, что так чаще и бывает, хотя не факт.
Прогресс двигают - мужчины, а женщины - пользуются результатами,
поэтому женщины гораздо ближе к нашим общим предкам.
А граната - символ прогресса.