Юмор

Правда ли что женщина за рулём,тоже самое что и обезьяна с гранатой????

Инна Ковалева

Не так уж они и опасны...
Ботакоз Кереева
Лучший ответ
сядешь за руль узнаешь
Возможно и так, но покажите мне пострадавших от обезьян с гранатами... так что) )

И кстати,.. навеяло:
Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололед. Вдруг мимо пронеслась "Тойота", взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза. Как тут от злости не беситься, я в гневе бритву уронил (я утром не успел побриться и по дороге щеки брил) . Упала бритва в кофе прямо, между колен стоял стакан. Мне вкусный кофе варит мама, его я пью в такой туман. Когда от боли я подпрыгнул, то из моей руки, другой, вдруг выпал телефон мобильный.. и снова в кофе по прямой. Не помню дальше там, что было. Открыл глаза: больница, морг? Теперь ни тачки, ни мобилы и лишь повязка между ног. Весь забинтован под завязку без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки: у всех бы баб отнять права!
оооо !!!вы не видели ещё как она колготы в машине одевает....
Семен Шичавин
старо. бойся друг наш, а то не знаем когда чеку выдернем, а в раз в тебя бросим!
D_
Denis _
Ты уверен, что хочешь это знать?!
Лиза Рубан
Инна Ковалева аха,можно ли садится в машину с девушкой за рулем???
когда увижу обезъяну с гранатой, тогда и скажу
лучшее сравнение это: женщина за рулём, тоже самое что и в хлам пьяный ДПСник, всеможно, но не получается