Юмор

что опаснее обезьяна с гранатой или женщина за рулем?

Женщина с гранатой и обезьяна за рулем в одной машине по встречной
Ада Досанова
Лучший ответ
обезьяна! у женщины есть вероятность промахнуться!
Жанна Грибкова
Женщина всегда опасней, она нам мстит за такое сравнение.
Аскар Нурушев
Анегдод.. .
Пилят две обезьяны бомбу... .
Третья увидела - Вы что, дуры, взарвёццо жи... .
А куйня, у нас ишо есть...
А надо признать-не так уж плохо тетки рулят и на транспорте и вообще!
B)
Bayan )))))))
Самое опасное это "Серго" с вопросом!
Обезьяна с гранатой за рулём!!!
Одинаково, ита и другая не предсказуемы. Хотя у женщины иногда бывают проблески интеллекта.
Илья Никитин
неее.. . опаснее мужские комплексы...
Обезьян с куриными мозгами!
Не Любовь
Вот неправда, что женщина за рулём это обезьяна с гранатой. Правды ради, если метнуть гранату в толпу школьниц, то будет много трупов, а после парковки мамы одной из школьниц - только переломы.

"Вопиющий инцидент произошел в минувшую субботу, 4 октября 2008г. , возле лицея №1560 на ул. Маршала Тухачевского в Москве.

40-летняя жительница района Строгино, приехавшая в учебное заведение забирать ребенка, задавила четырех школьниц, в том числе собственную дочь.

Сдавая задом на автомашине Mazda-6, москвичка не заметила девочек, стоявших около забора школы.

16-летние лицеистки госпитализированы с переломами, сотрясениями мозга и многочисленными ушибами. "
а разве есть разница?
Людмила Никонова Тока что хотел то же написать...
Женщина с обезьяной!!!
Елена Гунба
пьяный мужик переходящий дорогу))
Женщина на танке в центре города в час пик.
Опаснее всего Женщина блондинка за рулем с обезьяной с гранатой
обезьяна с гранатой вед она может у женщины за рулем сумочку стырить и вот тогда буит мясо)