Юмор

Вопросец - прост. Как Вы считаете. При отравлении реальностью - какое противоядие применяют? ! ))

Галина Шибаева
Юмор - три раза в день Не меньше, чем по часу )))))
Моу Сош С. Ийи-Тал
Лучший ответ
Ой не знаю, реальность свою обожаю!
8 ✒ реальность? ужас то какой! я там слышал дует ? :-(

Реальность.

Материя есть объективная реальность, данная нам в ощущении.

Не шумит за окнами прибой,
Птички не щебечут, в кофе-пенка.
Буду я работать над собой
Чтоб народ сразить своей нетленкой.
Может, упоением в бою
Может, кто-то явится, как гений,
Данную реальность воспою
Без какиx-то трепетныx сомнений.
Только жизнь безвидна и пуста,
Дом, работа, и опять по новой,
И не скажешь: "Караул устал! ",
Не пропустишь из куплета словo.
Не выxодят строчки у меня,
Строфы бьются, рифмы не трепещут.
Не промчусь я, шпорами звеня,
На кобыле по дороге в вечность.
я матиматику вобще не знаю,,, вот первый вроде правильно натыкал
Марина Федорович это нормально. кто ЕГЭ сдавал, тот ни математику, ни русский, ни иностранный не знает )))
Солнце, воздух и вода-
вот противоядие от отравлению реальностью всегда
Самое надежное - это смирительная рубашка!!!
Даша Груздева
Марина Федорович точно. для тех, кто отравляет нас этой реальностью )))
Галина Шибаева Она - не лечит, Саныч. Она заставляет копить злобу, однако.
И однажды - эта злоба, выльется на чью то голову.))
Травитесь дальше, только понемногу - коро вырабатается противоядие
Виктория Pride
Говорят, что что секс и смех продлевают жизнь.. Да чтоб я приходила к тебе каждый день во сне и не давала!
Марина Федорович ну ты блин ваааще )))
Давно Снял Розовые Очки!
Олег Шашков
Двух недельный отдых на Мальдивах, Любую реальность в сказку превратит.
Галина Шибаева Я был в Португалии. 2 недели - это мало. 2 месяца - возможно нет.
Галина Шибаева Не выдерживаешь....а португальский портвейн - лечит. )))
А я люблю тряхнуть стариной и брюзжать. Каждый день я езжу в метро с авоськой и в шапочке, и поучаю жизни всю молодежь, которую вижу. На это целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду на кухню, включаю старый радиоприемник… ммм и заебываю идиотской музыкой своих внуков. И хохочу, представляя, что меня пригласили в партбюро единой советской партии. Мне вообще кажется, что старикашки, умеют доводить до белого каления, у них есть склероз, лекарства, рухлядь, не игнорируйте их их в метро, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их… . А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я попал на Целину, и Товарищ Брежнев лично поцеловал меня в губы за ударный труд, все апплодировали, даже Кремль, даже Генсек.
Vita Litvin
Марина Федорович аккуратней со стариной, старина
старый "дедовский" способ - почитать
сказочное? )))
...иллюзии и... инсуниации....
Ольга Мальцева
Клин клином вышибают! Травятся виртуальностью!!!
травяЦа до иммунитета)))
сон
Попробуйте будущность. Или проверенное средство-активированный уголек.
Алексей Петров
Рузиль Нуретдинов ага. а лучше совместить будущность и уголек. в аду )))
Реальностью отравиться нельзя, а вот виртуальностью очень даже запросто!!
Вера Nika
Самое эффективное - это кувалдой по башке!
сон ..
Виртуальное .
Озверин....
Эля Мила
Флакон правильной водочки
любовь с большой примесью романтики)
Из реалиста станьте - ОПТИМИСТОМ!!!
Ирина Якубова
кто во что горазд.... у меня к вам встречный вопрос : А вы когда нибудь спали в гробу?))
Павел Орлов
Рузиль Нуретдинов нет, но меня пивной кружкой по яйцам били )))
слабительное конечно!
музычка расслабляющая и др. доступные еще радости)
Рузиль Нуретдинов и зачем деньги на слабительное тратить? от нашей реальности по-любому сра...ся хочется )))
Это провокация!
Галина Шибаева А как же - без неё?!
Рузиль Нуретдинов и гнусная инсуниация!!! извините. я не знал, что у вас нельзя выражаться )))
Галина Шибаева Слово - инсинуация не оскорбление, однако.
Инсинуация

Значение слова Инсинуация по Ефремовой:
Инсинуация - Клеветническое, порочащее кого-л. измышление; клевета.
Зачитывание предвыборных обещаний.
Tatiana Cojocari
Мечты.
Zhanshat Zhamangulova
уйти в себя, главное не забыть вернуться)))))))))
Роман Грибков
Рузиль Нуретдинов лучше уйти в нее и подольше не возвращаться )))
виртуальность!
Sandro
Клизма
Андрей Тучков
только мечтать
Да просто-сделать реальность нереальностью, и по прикалываться над происходящей реальностью, уверяю, она споткнется и рассыпется в прах....
Сон, релакс, хороший секс
Спрси у Путина.
нереальное, ясен пень
шмаль
Сраздачей милостыни решаются все проблемы. Попробуйте 41 день готовить кушать это пройдёт.
1.Интернет
2.Комп. игры
3.Интернет игры
4.Май литл пони
5.Сон
6.Обморок
Фантазия)