Юмор

			Вопросец - прост. Как Вы - считаете. Что бывает безграничным, как океан и вселенная?!
Халява!

							Широта Чистой Человеческой Души!

							тяга ...желание жить....

							глупость и бюст соседки

							ожидание ...))))

							расстояние до горизонта однако

							...красота-- природы.. жизни.. бытия....)))))

 ..да.. и.. МУЗЫКА.. (последнее-фото-ролик)....

..да.. и.. МУЗЫКА.. (последнее-фото-ролик)....Жадность чиновников и депутатов !!!

							ГЛУПОСТЬ ЛЮДСКАЯ,,, вспомните хотя бы последний случай с концом света,,,,

							Хамство, Невежество и Неблагодарность.

							интернет

							Глупость ))))

							Человеческая глупость также бесконечна как и Вселенная))

							"Открылась бездна - звЕзд полна! ! Звездам нет счета - бездне дна! " - ВСЕ остальное в конечном счете имеет конец.... Ну может быть еще ПАМЯТЬ)) ) из поколение в поколение.. . "и род их в род.... "

							Человеческая глупость

							И таким же безразличным?

							Непосредственность

							Круговорот воды в природе и ЖИЗНЬ !!!

							Жажда власти

							королевская власть и безнаказанность....

							любоф к деньгам

							полет мысли....

							Васин самогон ...

							Природная глупость.. . )))

Жаль, не успел со своей глупостью, опередили ...))) Ну тогда, к примеру, - Доброта!

печаль

							Человеческая глупость

							человеческая дурь !!

							Прямая линия

							Все, что невозможно понять и постичь современными средствами науки и техники....

							Тупость

							желание поспать после вкусного обеда

							Глупость. Извините за правду.

							Горе

							Ожидание.... любое...

							Человеческая глупость

							"как говорил наш шеф, если человек-идиот, то это надолго! " )))))) из к/ф Бриллиантовая Рука

							Женская фантазия:))))

							♥Только любовь!!))) ♥

							Параллельные линии.

							мое любопытство всегда безгранично.

							Если сравнивать океан со вселенной, то океан - это песчинка во вселенной.
А вот Время по сравнению со Вселенной может быть безгранично.
Может быть?

Воспоминания, эмоции...

							тупость

							Это вы наверное про фантазию...

							Общение, возможность чередования элементов ДНК в геноме и фрактал.

							Воздух, вода, космос.

							Любовь.

							Подсознание человека

							моё терпение

							Любовь! Мечта! Жизнь!