Юмор
А какой бутерброд самый правильный?))))))))))))))
чужой
чтобы всего и побольше
смазанный с дух сторон и упавший в желудок! ;-)
без хлеба
Халявный!
Тоесь КАК это КАКОЙ? ? Тот, который!..
Который в рот лезет....
Молодая девушка вдоволь натанцевалась на вечеринке, да ещё и первый раз в жизни изрядно выпила. Под утро (около 5-ти часов) , приятель доставил её домой, открыл квартиру её ключами, тихонько поставил девушку возле стеночки в прихожей, а сам, дабы не иметь разговора с родителями подружки, быстренько удалился.
Девица, очнувшись у себя дома, внезапно осознала, что очень хочет кушать. И спать. Но сначала кушать. Погремев на кухне посудой и похлопав дверцей холодильника, она всё-таки решила пойти в свою комнату, где и упала спать. Навзничь. Не раздеваясь.
Где-то ближе к вечеру девица, проснувшись и выйдя на кухню, нашла там свою маму, укоризненно глядящую на неё и молчащую. Немая сцена продолжалась ещё с полминуты, а затем мамаша сказала дочери следующие слова: "И не забудь доесть свой бутерброд! " И ехидно указала пальцем на кухонный стол:
ПРЯМО НА КРАЙ СТОЛА было намазано сливочное масло и сверху прилеплен кусок докторской колбасы... .
из инета, но очень прикольно! я долго хохотала!!!
Наталья Антонова
С наступающим,Оленька)))) А я всё думаю про ключи))))))))))))))) Новогоднего настроения)))
бальшущщщщийййй...
вниз колбасой который
Колбасой и икрой к языку...
С чёрной икрой с маслом!
Подбрось и посмотри. Правильный маслом вниз упадет.
тот который падает маслом вниз
самый правильный - вкусный.
С залупой.