Юмор
Мой бутеоброд даже упасть не успел!
Придумайте вариант падения бутерброда с самыми тяжёлыми последствиями!
Обязательно упадёт маслом вниз на моё вечернее платье!
Zhandos Isabekov
Выходит Клоунесса на арену - всё её платье из каких -то цветных лоскутов усеяно бутербродами с чёрной икрой! Вдруг выбегает голодный студент - пытается откусить кусок и ломает зуб! Клоунесса гладит его по голове и говорит: - Это не икра, деточка, это дробь - не могу же я своё вечернее платье икрой измазать!
Zhandos Isabekov
Поздравляю с ЛО!

Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности.
Вот тут придумали разные варианты, в том числе и защиты при падении)) )
12 СПОСОБОВ ОБОЙТИ ЗАКОН БУТЕРБРОДА
* "Терминологическое воздействие".
После падения производится взаимное переименование хлеба и масла, в результате чего масло оказывается сверху.
* "Дублирование активного слоя с последующим переопределением".
Бутерброд намазывается с двух сторон. После падения нижнее масло исключается из рассмотрения. То, что остается, как раз и является бутербродом лежащим маслом вверх.
* "Защитное покрытие".
На масло сверху намазывается слой икры, защищающий масло в случае падения бутерброда.
* "Инверсия с предварительным резервированием".
В местах предполагаемого падения бутерброда размещаются ломти хлеба. После падения верхний (исходный) ломоть удаляется, и бутерброд, состоящий теперь из резервного ломтя и масла, лежит вверх последним.
* "Своевременный монтаж".
Масло намазывается на уже упавший хлеб.
* "Способ Эйнштейна".
Бутерброд выводится на околоземную орбиту, где понятие "низ" вообще теряет смысл.
* "Рациональный".
Бутерброды с маслом исключаются из рациона.
* "Постгуманитарный".
Упавшие бутерброды с маслом сохраняются для гостей.
* "Перпендикулярный".
Бутерброд намазывается по ребру.
* "Презумпция невиновности".
Бутерброд отмазывается от падения.
* "Инъекционный".
Масло не намазывается на хлеб, а растапливается и с помощью шприца вводится ему под корочку.
* "Замена вида активного слоя".
При изготовлении бутерброда вместо масла используется маргарин. Пусть теперь падает как хочет, сволочь.
12 СПОСОБОВ ОБОЙТИ ЗАКОН БУТЕРБРОДА
* "Терминологическое воздействие".
* "Защитное покрытие".
* "Своевременный монтаж".
Масло намазывается на уже упавший хлеб.
* "Способ Эйнштейна".
* "Рациональный".
* "Постгуманитарный".
* "Перпендикулярный".
Бутерброд намазывается по ребру.
* "Презумпция невиновности".
Бутерброд отмазывается от падения.
* "Инъекционный".
* "Замена вида активного слоя".
Упал с высоты в открытую бочку с нитроглицерином...
упал вместе со вставной челюстью.. . челюсть лопнула пополам.
Съесть его не дав упасть)
с самолета )))))))))))))))))
Упал на свадебное платье, всё испачкал.
Что делать?!
Бутерброд с селёдкой, присыпанной пургеном и запитый 300 граммами молока..; -))
упал вместе с бутербродом и со столом тож...)))...
в декольте свадебного платья
Тут и думать не надо, в Штатах один придурок уронил бутер в танк ( эт такая огромная ёмкость) с очищенным спиртом, после этого спирт уже не был чистым, а там его было 5000 тонн .
Павел Тарасенко
пусть кому-то повезет...
Это, когда намажешь последнее масло и положишь последний кусок сыра и уронишь всё это хлебом кверху ((
Когда с дивана вдвоем вместе падают в ответственный мрмент! Она- может "залететь" , он- переломать основной орган ( и он впоследствии смотреть на дитя любви и последний миг удовольствия!).
Андрей Рубцов
Ничего себе )))
Представьте 33 год.
Привязанный к спине кошки...
Стою на балконе и ем бутерброд,
И вдруг телефон зазвенел!!! !
Паршивый кусок, блин, упрыгал - капец!! !
И вниз улетел - блин, ТРЫНДЕЦ!!! !
А там шел мужчина солидный
С красивой и гладкой башкой!!! !
Словил он умело головкой
Кусок драгоценный с икрой!!!
И вдруг телефон зазвенел!!! !
И вниз улетел - блин, ТРЫНДЕЦ!!! !
А там шел мужчина солидный
С красивой и гладкой башкой!!! !
Словил он умело головкой
Кусок драгоценный с икрой!!!
Вздребезги )
Если он упал на только-что вымытый пол, следует ожидать прилёта СКОВОРОДКИ от жены....
Это когда он падает содержимым вниз на ваше выходное платье, а до свидания остается всего лишь 5-6минут... Даже переодеться не успеете, опоздаете, а объект уйдет с места свидания.
То, что ваш бутерброд упал маслом вниз, еще не самое худшее, что может быть. У некоторых бутерброд падает вниз маргарином.
Упал Бутер с чёрной икрой ...
на твой белый пиджачёк)))
Собрались три человека, отметиь Татьяне день рождения у неё во дворе. Взяли бутылку и один бутерброт. Когда по первой дёрнули бутерброд нечаяно зацепили и он упал в грязь. От расстройства один сильно поперхнуля и это вылилось в тяжёлые последствия. Татьяна, а когда тебя можно поздравить с днем рождения? В феврале, а точнее.
Zhandos Isabekov
Наверное, у Татьяны, как и всей компании, не было своего дома....Но им, видимо, не привыкать пить во дворе... и по любому поводу,...поэтому уточнение даты моего рождения ничего не изменит.
упал на ноооовввоее черное сногшибательное платье.. по нему сполз на пол... осматривая платье, наступаешь на бутерброд.. скользишь и падаешь... веселый....
Будучи зажатым во рту, упал с 10-го этажа.
Бутерброд жалко как-то. Лучше используем его, пока не упал
Больничка, куча денег на лекарства и пожизненные последствия тяжёлого сальмонеллёза.
маслом вниз, на одежду
Во время падения бутерброда, возникает желание не дать этому случиться, пытаешься подхватить
бутерброд на лету, не рассчитываешь силу, и бутерброд, со скоростью ракеты вмазывается в потолок.
Последствия -жирное пятно на потолке и необходимость ремонта. А ремонт -это всегда катастрофа.
Так что лучше всего на свежем воздухе питаться бутербродами, или... .

Бутерброд с чёрной икрой, которую вы купили, душа в себе жабу, падает на пол и его тут же молниеносно съедает шустро подбежавший кот или собака... =))
Когда он падает в желудок и точнехонько на язву.
Дано:
1. Кошка всегда (сразу) падает на лапы.
2. Бутерброд всегда среди своих кувырканий имеет хотя бы одно маслом вниз.
Вопрос: Что произойдет, если кошке на спину привязать бутерброд?
1. Антигравитация!
2. Не совсем верный вопрос: закон бутерброда:
* бутерброд с равной вероятностью может упасть, как маслом, так и хлебом вниз.
* если он упал маслом вниз, то прилипает к полу.
* если он упал хлебом вниз, то отпружинивает и может легко перевернуться.
* если он падает на дорогой ковер, то скорее всего его словит хозяин и бутерброд вообще не упадет.
* нельзя не принимать во внимание другие возможности, как например аннигиляцию бутерброда и антибутерброда.
3. Судя по всему, кошка упадет на лапы и начнет валяться по полу.
4. Рассмотрим три возможные ситуации:
4.1. Если кошка тяжелее бутерброда, то она перевесит и вся конструкция упадет кошкиными лапами вниз.
4.2. Если тяжелее бутерброд, то конструкция упадет маслом вниз.
4.3. Если масса кошки сравнима с массой бутерброда, то предсказать результат заранее невозможно.
5. Кошка извернется и упадет лапами вниз, НО бутерброд сорвется с её спины и перепачкает все вокруг.
6. Всё дело в том, что помимо закона Мерфи бутерброд не обладает иными способами влияния на окружающую реальность (в частности и на протекание вышеописаного процесса) в отличие от кошки, обладающей, возможно, зачатками интеллекта. Т. к. кошка является подсистемой с функциями управления (в том числе и в виде обратной связи) , она может эвристически оценивать события и (обладая так же функциями воздействия) изменять их ход по своему усмотрению в достаточно широких пределах. Дальнейшее развитие событий зависит от начальных условий и параметров системы. Hапример зависимость вероятности падения бутерброда маслом вниз от уровня интеллекта кошки сначала убывает до некоторого предела, а потом резко возрастает…
7. В силу неодолимой тяги съесть масло, а также кошачьей гибкости, кот извернется и слижет масло с бутерброда.
8. Кошек нет, бyтербродов тоже нет, а есть одно только масло, из которого состоят и кошки, и бyтерброды. Все, задача решена: масло всегда падает маслом вниз и приземляется на все четыре маслянистые лапы.
9. Вообще касание такой конструкцией земли не возможно, т. к. касание одной из определенных в условии точке приведет к противоречию с одной из приведенных выше теорем => такая система существовать не может, и в случае приведения условий в действии произойдет самоанигиляция. Посему опыт проводить не рекомендую по причине непредвиденных последствий его для мироздания.
Q: Есть две веревки, каждая из которых горит один час. У вас есть коробок спичек, как используя эти предметы отмерять 45 минут? Веревки рвать нельзя.
A1: Расплести одну веревку, к ниточке привязать коробок, будет маятник. Отмерить сколько колебаний за полчаса, и отсчитать еще сколько нужно…
A2: Подвесить одну веревку, а вторую уложить ровно в её тень. В результате вращения Земли за 45 минут тень сместится относительно второй веревки на заранее известный угол (что-то около 11 градусов получается) .
В данной работе представлен ряд решений всемирно известной задачи об измерении высоты башни с помощью барометра. Авторы считают своим долгом предупредить читателей, что не все из того, что здесь напечатано, придумано ими самими. Часть материалов была выловлена из компьютерных сетей. Для получения наибольшего удовольствия от прочтения этой работы необходимо предварительно изучить физику в объеме средней школы.
1. Кошка всегда (сразу) падает на лапы.
1. Антигравитация!
4. Рассмотрим три возможные ситуации:
Бутерброд с классической начинкой, падает на новое бальное платье жены шефа, маслом, как положено!!!!
Упал на кота, а он мыться не любит.
Бутерброд с колбасой падает на очень не чистый пол! А вы ведь хотели сверху еСЧё и икорки чёрной положить.. . и КАК теперь икру без ХЛЕБА жрать???? Жалко ить...)))
Стою на балконе-бутерброд жую... он бац вниз.., а тут свекровь как назло! А бутер маслом вниз да на голову ей! ну я тут за второй бутер, А моя ненаглядная вся в масле только голову наверх, а у меня от страха то и второй-бац вниз..! Как ей объясить что я не нарочно?))))))
упал... остался жив. и выкинуть жалко и съесть никак. Душевные муки-тоже тяжкие.
Уже без меня придумали силу тяготения . Что на бутерброде, тем и упадёт!
Если бутерброд упадет в толпу голодных, толпе - трындец, бутерброд у - хана!
Ну если он как-то упал на лицо, размазал косметику. А через две минуты деловое совещание..
Если бутерброд намазать маслом с обеих сторон, он будет метаться по полу, перекатываясь с боку на бок.
Воооооооот, ща я его бегом съем, а то уже 5 мин как на работу еду, и тут... выскальзывает, аппетитный, с маслом, сыром, а-ля здраствуй целлюлит и, - вниз. Ну ничего, шепчет реакция, ща споймаем и резко пытается поймать, в упор не замечая край стола. От резкой боли, желудок забыл о пище, а руки стали лихорадочно потирать место удара. Сейчас смету на совок, но левая нога предательски скользнула по бежевой плитке, последнее, что удалось увидеть в то злополучное утро угол массивного резного табурета. Он не поскупился щедро нарисовать фиолетовый румянец.
Через пару часов, лежа в больнице с сотрясением мозга, девушку терзали смутные сомненья: "А стоит ли объедаться утром? "))))
колбасой вниз на голодную собаку
упал бутерброд... подскользнулся... очнулся... гипс...)))
падает на пол, на него наступает бегущая девочка, падает, плачет, пытается встать, хватается за скатерть на столе, скатерть съезжает вместе с посудой, которая громко бьётся, девочка плачет ещё громче, убирает с причёски те кусочки еды, которые на неё упали со стола, опять пытается встать, падает и т. д.

Мой бутеоброд даже упасть не успел!
Пытаясь поймать бутерброд (реакция срабатывает) , сношу все тарелки (праздничное пиршество) со стола, другие люди пытаясь спасти вкусности ломают чайник, тарелка летит вверх - еда на люстре, кошка в ужасе обдирает штору, снося горшки с цветами, кто-то подскальзнулся - сломал ногу и т. д. Полный хаос, бардак, праздник испорчен, скорая напороге. Вот так! )))
упал на ногу, а ты потом подскользнулся расшиб голову, вмятину на холодильнике остались холодильник покачнулся, зашиб кошку вот тебе и бутер!!!
крышу и дно сорвет