Юмор

Каждая лошадь думает, что ее поклажа самая тяжелая. А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ??

Alexey Stepanov
Лошадь не думает, а тянет.
Смирнова Вероника
Лучший ответ
Alexey Stepanov С такими мыслями можно и СГОРЕТЬ НА РАБОТЕ :(((
ежели афоризьма верна, то Я УЖЕ НЕ ЛОШАДЬ!!! !
ну лошади ...наверное виднее....
Н)
Настеночка ))*
Не каждая, через одну
Томас Фуллер чей биограф был ?
Aлексей Сазонов
Alexey Stepanov Встречается два автора с именем Томас Фуллер. Так как не везде указывается конкретный автор (с годом рождения), то вполне вероятны опечатки и афоризмы в некоторых сборниках могут "приписываться" не тому Томасу Фуллеру. На всякий случай можете заглянуть на страницы с афоризмами другого Томаса Фуллера (1608 - 1661)

ссылка
А я не думаю! Я ж не лошадь!
Артём Малыхин
А лошадь умеет думать? Впервые слышу...
да нна ней похать надо.
Моя ноша не тянет.
Из всех лошадей я самая лошодитая!
а я как лошадь, думаю также
То же самое...
Что не так уж радикально эволюционировал человек, и не так далеко ушли мы от лошадей...
Борис Бурычев
я думаю, что это не юмор... можно отнести к поговорке: "каждый кулик-своё болото хвалит. "
Татьяна Солоха
У ишака тяжелее...
любая работа - безделие в глазах непосвященного.. .
(прочитала в тырнете, перефразировала, повесила на двери в свой кабинет.. . тупых претензий стало меньше...)
Елена Галицына
Alexey Stepanov Надобно хранить истину в тайне, дабы избежать ее опошления.
Пьер Абелар
Особенно тяжело, если эта лошадь - скаковая, породистая...)
Там хорошо, где нас нет)))
К счастью, мы не лошади.. . а своя ноша, как известно, не тянет...
Alexey Stepanov А когда ЧУЖАЯ ? :))) или :(((
правильно думает лошадь: от работы кони дохнут!
Да что там лошадь! Каждый человек думает, что крест, который он несет - самый тяжелый. Но притча говорит о том, что " сравнив этот крест с другими человек выбирает свой, который и оказывается самым легким". А лошади не выбирают.
Alexey Stepanov НУ ТОГДА НАС наверное 80% в стране....Или около того :((
Добавить думающей лошади поклажи и она поймет, что может быть еще тяжелей
Alexey Stepanov Суровый руководитель? :)))
Интересно, а карусельная лошадка тоже так думает?
На то она и лошадь, чтобы думать
Мария М
Значит, кони от работы дохнут, а лошади с поклажами ходи? Точно, как у людей.. . "Всё смешалось: кони, люди... "
умные, однако, лошади пошли, и от курения отказываются....
A ...
я не лошадь, я беру тачку
\&
\max/- < Just Do It >
Баба з возу, кобыле легче!
Чё тут думать -- тянуть надо))
Ровно так, каки люди думают, что в чужих руках, даже хрен слаще.
Лена Желтова
Только тупая лошадь думает так. Умная использует весы.
измерить массу обеих поклаж и посмотреть который больше