Юмор

Что вы думаете по этому поводу?

Новый закон: Не продавать женщинам машины с автоматической коробкой передач, дабы была постоянная тренировка
ОТВЕЧАЮ ЗА ВСЕХ: это действительно правильный закон,и его надо установить не только на территории России,но и во всех странах мирового масштаба...и даже на Луне и на Марсе и на других планетах..ВВП
Булат Наренов
Лучший ответ
...Теперь она его как джойстик и как скоростной рычаг Всё крутит так и сяк, но не выходит никак.. И часовые стрелки показали 6 часов - не встаёт
Эдуард Т.
Ага. И чтобы на повороте всем остальным было весело)))
Reshad Khalilsoy
A na avtomate ne tolko devtsonki ezdjat. a ja ese ne ezdila s karobkoi avtomat ni razu.
Евгения Сивко
Неа, пусть лучше чистит бананы ртом!
Не продавать женщинам машины с автоматической коробкой передач, дабы была постоянная тренировка по этому поводу я думаю что тот кто это сочинил !любит чиоб ему жена мастурбировала !
Бред, не смешно.
и переместить рычаг по центру сиденья..
ну еще бы седенья на больших пружинах придумал уж тогда ;)
А че хороший закон, мужикам обруч, женщинам коробку передач, депутатам детский сад ну и т. д.
Даурен *************
Ничево не думаю....а просто тупа смеюсь!!!!
Кому что не хватает,кто создал закон у того проблема с тренировками.
Мария Бурлака
Ага и переключатель в виде Фаллоса...
А ты, похоже, не против?
ЗАКОН! Выпускать модефикацию машин для женщин со специальным пупырышком на сидении водителя и ремнем безопасности имитирующим мужские руки, обнимающие женскую грудь. ПРИНЯТ!!!
Кристина Цой
да мы вообще не думаем
Необходима поправка к закону. ...а так же велосипеды , самокаты и ...
а что такое думать???
а я думаю, что жена ночью переключает....