О пользе дырки в голове.
Превратности и трудности системы,
Участие в её хмельном пиру
И всяческие прочие проблемы
Мне в голове проделали дыру.
Бродил я с цельным черепом по свету,
Мял им цветы, валялся на траве.. .
Теперь ношу особую примету:
Огромнейшую дырку в голове.
Конечно, жаль, что черепок порушен,
Но в нём скопилось столько барахла,
Что воздух в нём был нестерпимо душен.
А через дырку свежесть притекла!
Теперь живу, уныния не зная:
Дыра в башке (рекомендую всем!) ,
Особенно когда она сквозная, -
Не столько вход, сколь выход для проблем.
Такие ветры в черепной коробке
Свистят напропалую день и ночь,
Что из ушей повышибало пробки.
Что в них влетело - вылетает прочь!
А если что не так - имею право,
Как нынче говорится, закосить:
Что взять с того, чья голова дырява?
Мне не в чем информацию носить!
Шизель (Любовь Сирота)
Юмор
А вы знаете о пользе дырки в голове.??? И что думаете по этому поводу.??? >>>>>>>>>>
Конечно, жаль, что черепок порушен,
Но в нём скопилось столько барахла,
Что воздух в нём был нестерпимо душен.
А через дырку свежесть притекла!... мене больше это понравилось из пользы дырки ...
Но в нём скопилось столько барахла,
Что воздух в нём был нестерпимо душен.
Владислав Шпаковский
Привет...:-))))))))
Если дырка в голове есть, то её уже ничем не залепишь и не заклеишь, она с тобой на всю жизнь.
================================================
Часы песочные,
на мраморной подставке,
пробили девять.
Дырок в голове.
Из дырок время
хлынуло фонтаном.
И потекло по волосам, как по траве.
Остановись,
Спресованное время!
Уйди назад!
В стрессованное темя.
Уймись в коробке,
Сдавленное прессом.
На миг короткий,
На период стресса.
Останови!
Подстреленную птицу.
Хотя бы жизнь позволь ей покружиться.
Останови!
Горящий самолет.
Пусть каждый хоть по жизни проживет.
Остановитесь все!
Исправим все ошибки.
Залепим дыры в голове
С улыбкой.
По жизни проживем, по две.
А уж потом
Песочные часы перевернем.
Часы песочные,
на мраморной подставке,
пробили девять.
Дырок в голове.
Из дырок время
хлынуло фонтаном.
И потекло по волосам, как по траве.
Остановись,
Спресованное время!
Уйди назад!
В стрессованное темя.
Уймись в коробке,
Сдавленное прессом.
На миг короткий,
На период стресса.
Останови!
Подстреленную птицу.
Хотя бы жизнь позволь ей покружиться.
Останови!
Горящий самолет.
Пусть каждый хоть по жизни проживет.
Остановитесь все!
Исправим все ошибки.
Залепим дыры в голове
С улыбкой.
По жизни проживем, по две.
А уж потом
Песочные часы перевернем.
в бублике тоже есть дырка, но мы кушаем бублики!!!
НЕ ХАЙ ПРОВЕТРИВАЮЦЦА !!!гыыы
В моей голове жизнь много дырок наделала.. .
Это помогает избавляться от мозгового мусора....)))
На самом деле в голове 7 дырок. И все они полезные, каждая по своему...
Дырка в голове-значит ПУЛЯ В БАШКЕ ;-)
Время от времени ФАЙЛЫ стоит обновлять...
Пора в Космос на встречу с коллегой - Чёрной Дырой!
Главное что бы через эту дырку, мозги не вытекли!
Дырка, для проветривания мозгоффф? Нет, мне не нужна! Пусть я без дырки буду ходить!)))))))))))))))))))))))))))
Ну теперь я знаю, почему у меня в голове ничего не задерживается! ! Ура науке)
Вообще если в черепе у человека просверлить дырку... он станет гением... тока проживет недолго... к сожалению...
Понял, как только свежести захочется, дирку ковырять в голове. то-то я смотрю, некоторые её уже у виска ковыряют - форточку открывают.
а в голове много дырок, а вы это про какую?!
Я бы русский выучил только за то,
Что б не знать всех этих дырок.. .
У меня и так на голове 5 дырочек.... для проветривания хватает!! ! )))
так 7 дырок есть, з-мя дышим, двумя слушаем двумя видим, что еще не надо.
иею можно говорить..
дырка для того что бы мозги осфижица )))
В голове моей моргает
Глаз.
Моргнет
И пропадет
Почему,
Никто не знает.
Рядом, выше ух растет.
В голове моей два уха,
Нос.
Не три,
А две ноздри.
Эты дырки не для слуха.
Вместе с ротом дырки три.
В голове моей три слова.
Три.
Внутри.
Для разных тем.
Голова моя здорова.
А еще в нее я ем.
Глаз.
Моргнет
И пропадет
Почему,
Никто не знает.
Рядом, выше ух растет.
В голове моей два уха,
Нос.
Не три,
А две ноздри.
Эты дырки не для слуха.
Вместе с ротом дырки три.
В голове моей три слова.
Три.
Внутри.
Для разных тем.
Голова моя здорова.
А еще в нее я ем.
для проветривания и насыщения кислородом-первое дело....
Рот лучшая дырка в голове
Мысли не копяцО, мозг не взрываецО )))))))
Без сквозняка и свежий воздух не войдёт
И так погода ветродуйская... а если еще в голове дырень будет... и так этих дырок хватает... не-не, голова это мое больное место)))
А моЖно через неЁ и Пить)))))))))))
Не.. . Мозги последние отморозит))))
реально через эту дыру может задуть хоть немного мозгов
СЛУХАЙ ЛЕЛЬКА.... ты че такие трудные вопросы тут задаешь... мозгов то совсем нет)))) у меня в голове ажо 3 дырки и еще кое где есть... да тут у всех они есть... так что пока в юморе привыкли нахаляву баллы получать... ни юмора ни фантазии... так что и не думай... ставь мне ЛО и баста... я тут самая ЮМОРНАЯ)))))))))... и нечего о всех головных болячках юморыстам рассказывать... все захотять... а я много не хотю... мне немножко добавь... всего то +20...по-дружески... я вишь скок понаписакала... и усе ради этих чертовых +6...))))))))веришь???))))))))
Да... богатая у людей фантазия....))
Об этом очень хорошо знали древние и сверлили дырки!!!;))))))))
Очень полезная вещь, главное, чтоб мозг не задело...
проветраж, а то иногда вскипает
Через дырку плохие мысли улетучиваются.
Дырка в голове-для профилактики ))))не задерживать не нужную информацию))
Вот-вот. И я проветривании. Оченна пользительно!
А ишо я тудой ем!!!
Может всё это хорошо и стих идырка в голове.
ну, нет! сквозит! и ветренная какая-то! польза явно сомнительная!
Не пойму лелик это М или Ж, когда прояснится вы сами поймете зачем она и как ее применяют.
Владислав Шпаковский
В первую очередь...Лелик - это имя....и пишется с большой буквы.!!!;-)))))))))
А все остальное - вторично....и не так важно...:-))))))
Венера Амандаулетова
C размером букв ,как раз все понятно.А вотс постанокой вопоса абсолютно ничего не ясно.Иесли все не важно к чему вообще был этот вопрос?
Люди считают, что трепанация черепа позволит им улавливать более тонкие материи. Они устраняют преграду между Макро и Микро миром. Но просверлить дыру, не значит набраться святости на халяву. Мозг действительно сможет настраиваться на новые диапазоны. Но, нужно помнить, МОЖЕТ НЕ ЗНАЧИТ БУДЕТ. Любой прибор, а мозг сложнейший из приборов, требует подготовки по использованию. Кому-то инструкцию по применению не осилить и за всю жизнь, а кто-то и без дыры в голове гениален...
Лилия
хеееееее...сделать двойную трепанацию надо...буду СУПЕРГЕНИАЛЬНАЯ СВЯТОША В КВАДРАТЕ...
а если серьезно то это вообще то категория юмор а не здоровье и неопознанное)))))))))
нроверено, автор прав!
это порт для подключения к матрице
хорошая вещь, если не совсем сквозная. Ведь столько ненужных мыслей бывает, и переживаний. Даже психологи советуют выбраcывать лишнее из головы....
Ой, не надо дырок
На самом деле мозгу нужен кислород для хорошей, оптимальной работы, а дырка в голове это самый правильный способ стать гением
=))))) Дырка - нужная вещь!!!! =)))))))))
Чтобы критическая масса не перегревалась.
ны-хны как ярко
ля ля ля ял ял ля л зарабатываю балы за ответ )))))))))))
Надоело в серьез отвечать!