Юмор

Что то с Юмором стало плохо, нет задора, что было в прошлом году. А вы что думайте по этому поводу?

Может нам надо начать всё с начало, может нам на самих себя посмотреть. Я начинаю с себя!!!
а в прошлом году, да в праздники, сайт зависал, столько желающих было. пацстол от смеха. А что сейчас? Мы были молоды и счастливы, знакомились и даже некоторые женились. Никто и не подозревал. что нас кинут, как старый башмак! Приходишь сюда, как за подаянием, -стыдно и неуютно. Не до смеха)))
Григорий Гаража
Лучший ответ
Есть у меня такой крупный недостаток: я всегда говорю серьезно, даже когда хочу рассмешить – особенно когда хочу рассмешить.
Shuhratillo Nematov
Наверное для всех Юморян были не особо лёгкие времена. Всё время в напряжении. Оставят ли старый интерфейс Ответов или уберут? А если уберут, то когда? Потом неполадки технические и другие неудобства на новой версии. Как сейчас с уведомлениями в почте. Уход друзей, к которым очень привыкли и которых не хватает здесь. Я считаю, что Юморяшки держатся бодро и стараются подбодрить других и верю, что всё наладится и к нам вернётся и хорошее настроение и веселье. Всем желаю от души не терять своего оптимизма и смотреть на Мир с улыбкой!
Aigul Uteuova Вау!! ! Вася Петичкин рулит!! !
Как и положено лидеру проекта.
Болат Бисенов а вот так отзываться о юморянах, хотя и сам здесь бываешь, нормально? (((http://otvet.mail.ru/question/164814129
О! !
Простите, вы не граф Монтекристо ???
Бахыт Бисембаева ГраФ Калиостро
Проблемка.. небольшая, но мы справимся.))
Наконец-то.. появился 17 тысяч какой тотам участник проекта, который ЭТО заметил) ) Ща Юмор попрёт))
Resad Ismayilov
Подзадорил маленько.. . Давай раскачивай юмор!
Я думаю. что кладбище. домашних. животных.)))))))))
Аннологично! Просто юмор стал плоским.... и иногда проваливается в щели которые в подгнившем полу.... и мы порой смеёмся и юморим, как его пытаются вытащить наружу этот юмор....
не надо делать поспешных выводов.
Елена ***
А бусики-то у жены стащили? :)))
все такие же!
Бахыт Бисембаева Птичка пару ищет?
Чо, пол поменял?)))))))
Ну вот и посмеялись...
Вася Петечкин всем ответил... .
А кто ушёл,... у них свои амбиции
Судя по полученным ответам (не в обиду ответившим) юмор стал больше похож на сарказм :-(
Світлана Лило Я с вами согласен !
На фараона ты не тянешь, а глупость показал!
Ужас, ужас ой какой, а мужик со всем дурной. У него же нет ума из башки торчат рога! Тряпкой он их все прикрыл, чтоб не кто не видел стыд.
Народ! Юморяне! Что-ж вы все так грубо-то...? Человек хотел вас подбодрить, а вы.. . кусаться.. . :(( Хамство это называется, а не Юмор...
Нет Задорнова...
Наталья Окунева Надо своего воспитать в своих рядах.
-Юлечка, съешь яичко
-нет мамочка

-Юлечка, съешь котлетку

-Мечтать не вредно.
2-Я Группа Фп
Это уже давно стало, вопросы и ответы не соотвествуют сайту ЮМОР, просто какойто бред и во всём виноваты мордораторы
Ильяс **********
Даврон Усманов Потому, что проглотили Экскаватор.
ОПА!... уШ ф коей раС... НЕ!. . нуно менять МОДем).... (*