Юмор

А как думаете: на улице с прошлого года что-то изменилось?)))

Опоздала, ты! Выходить надо 1 .01 в 5-6 утра, искать телефоны-бумажники-подснежники::))
Юля Красавина
Лучший ответ
Фейерверков не слыхать.... все сугробы в конфетти, КРАСЯВО)))))))
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Яnа Шведова
Тепло, даже в Сибирь пришло!
Вика Тараненко
Ага.... у нас дождь всю ночь шел
Там Солнце стало ярче ,,,день на прибель к Лету пошёл.
Леонид Албул
мусора после застолья прибавилось!!!
1 январю покупаю хлеб:
-А хлеб свежий?
-Нет прошлогодний... Она ведь права....
Желаю тебе наводнений, пожаров, землетрясений - ИЗБЕЖАТЬ и жить СЧАСТЛИВО! Желаю тебе чтобы ты устала говорить СПАСИБО за подарки и поздравления! С НОВЫМ ГОДОМ!
Наталья Бонд
Водки в магазина стало меньше...
Там - уже Январь )))
В прошлом году под Нов. год снегу было много, была зима, а теперь зима льёт слёзы, пришла дождливая весна...
Анна Комкова
Меньше народу стало ходить)))))))))))) Но бОльше по весу))))
Вся грязь, мусор на улице с прошлого года. Жалко дворников, которым всё это убирать.
да, у соседа баня сгорела (((
...дорожки кое-где появились..)
Artur Zakaryan
Дождь льет, кругом лёд..
Анна Самойлова
Неа, фейерверки также взрывают...
Воды прибавилось)
а у нас... желтые маршрутки ...убрали..., теперь ток белые иномарки...
Marina Pak
Теплее стало)))
Ruslan Bahtiyarow
дождь хлещет на западе
Юля Почтаренко
Не знаю, еще не выходила, вечером повезу дочку на плавание... осмотрюсь. Через окно видно пустые улицы, ванна во дворе появилась. Кто-то по итальянской традиции выкинул в Новогоднюю ночь.
Ислом Ахмедов
ща гляну...
Да, до кошмарного 2016, високосного, остался всего 1 год - а раньше было 2.
Снеговиков лепить можна стало)))
Игорь Колганов
Весной оттает, увидим...
Эдуард Левада
Плату ЗА ВЫВОЗ МУсора повысили...
Неа, всё по старому. У нас на улице ничего не меняется, разве, что новые надписи на гаражах появляются.
Светлана =)
Нет. Изменился Я .
Orifhoja Abdulloh Ogli
А снег идет а снег идет...
Василий Литвинов ....у нас тоже снег идет ...новый год продолжается. ураааа!!!!
Расхаживают без дела и привязанностей - все Ваши уличные знакомые.
Мусорные баки поставили.
все слало умнее мудрее на один год
В.
Валера ...
Ну у нас на улице, например, уложили асфальтированный тротуар.
у нас стало холоднее, -46 градусов (((
Sabir Alimagomeqov
Вряд ли)
Сахиб $$$
Ну да
Мы отучились замечать хорошее и благодарить за благо, но зато замечаем плохое и готовы "пасть порвать".
Rita Varnavskaya
Снега больше стало.
Сергей Бренюк
Все потихоньку выползать начинают, вообще на улице мало народу
снег, тепло
Svetlana Tuhel
Разумеется, и в лучшую сторону.
да яменьше людей на дорогах по ночам вижу ( ни как спраздновать не могут до сих пор наверное)
Снег разтаял. Вот вы все это говорите а на самом о деле измееилось все потому что новый год
Sergei Goloshapov
Ничего!
нет...
Выйди посмотри ...
Всё меняется
Весь снег стал прошлогодний
Безусловно. Ещё великий Гераклит говорил: "всё течёт, всё изменяется", "Нельзя дважды войти в одну и ту же реку". Но если и что-то меняется сейчас, то только в худшую сторону. Ничего хорошего впереди нас не ждёт.
Cheerful Brothers
Ничего не изменилось.