Вот мой друг посвятил песню мисс секс символу этого 2008 года.
Только супер звездой ее на этот раз назвать нельзя, звезды-то у нее неееет.. . :-))))))))))))))))))))
Хотя, ща врачи чудеса творят :-))))
Юмор
Уступит ли свой титул без боя мисс секс символ супер звезда прошлого года мисс сек символу нынешнего?
Пипец.... я обзавидовалась....))) ) Мишка создал шедевр!!!!
Песня супер.
не видя без купальника, трудно так сразу решить.. .
но ролик точно зачотный!
писаю и плачу-чудо оно...
нУУ всё !!!я тоже выйопываться тогда начну )))))) потренеруюсь где-нибудь на кошках для начала и начну ))))))...раз столько внимания сразу и пиарные ролики.. и зретили аплодИИруют аплодИИруют.... ре-ше-но!!!! теперь я знаю.. КАК СТАТЬ ЗВИЗДОЙ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мля, 5 балоффф Левоныч, в ЗФ 100 пудоф!!!! жжжёшь!
Жесть гарячей кофки! МЕШГАН, пеши исчо! Зачод внеконкурса!
Однозначно уступит!! ! Прошлогодняя ни в какое сравнение не идет с нынешней, а при такой поддержке масс нынешняя ваще вне конкуренции-))
А ролик - это ваще шедевр, классика, я бы его в ЗФ Ответоф поместила-)) А можа сделаем свой ЗФ Юмора???
Спасибо за ссылку, дорогой!) )
Наконец, я увидела сей шедевр во всей красе..) )
Мишка замечательно талантлив, я всегда это знала. .
Если этой "Звезде" посвящают ролики, это ли не есть победа?)))
Главное тут Левоныч, , то, что вы с Мишкой.... кого хошь Пропиарите... .
и этого теперь стоит боятся... .
я ещё с твоей Днюхи всхлипываю от радости просмотра.... сегодня вот опять под стол....
и этого теперь стоит боятся... .
мля Сурен.... ржунемагу.. нет слов.... 5555555+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
свалилась пацтол!! ! ))))))))))))))))))))
хорошо што клава бесправдная! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зачот Сурен) Зверюга- рулеZZZ) Я почти достигло оргазму ат ролека)