СЕКС СИМВОЛ.
ЭЛЕМЕНТ: 0001.
НАЗВАНИЕ: Мужчина
СИМВОЛ: М + Я + Ч
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: ЕВА
АТОМНАЯ МАССА: 70 кг; также встречаются изотопы от 40 до 350 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Воспламеняется при определенном воздействии.
Самопроизвольно меняется и без внешних причин испаряется.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется и гнётся в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с С2H5OH 40% + H2O 60%.
Поглощает в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Активность варьируется в зависимости от окружения.
ПРИМЕНЕНИЕ.
Широко применяется в декоративных целях, особенно на диване. Является очень эффективным удобрением.
Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой секс символ более
высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Желательно иметь только один образец. Однако можно иметь и большее
количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким
образом чтобы они не взаимодействовали между собой.
Юмор
А у секс-символа какая должна быть символика? ну чтоб не ошибиться при встрече? *))))
КуМАЧОвая рубашка нараспашку, под ней - майка с портретом Бэкхема,
значок "Хочешь спросить меня ОБ ЭТОМ? ", стринги от Зайцева, аромат "АХЕ-эффекта", на шее - табличка "Свободен!!! "...)))
УЖОСССС!))))
У секс-символа должен быть ФАЛЛИЧЕСКИЙ СИМВОЛ, а не СИМВОЛИЧЕСКИЙ ФАЛЛОС ...
У секс-символа на самом видном месте может быть написано.. .
Что и кто он или она) ) ..хоть иероглифами.. .
но.. .
НАСТОЯЩИЙ "СЕКС-символ " виден и так без символики) )

но.. .