Юмор

Почему мы все за Аватарками прячемся! Ведь нас должны знать в лицо! См. тайную фотку со встречи московских юморян.

Ба, да у тебя на аватарке и рожа, надеюсь не твоя!
Артём Юрьевич
класс....
Ольга Соснина
Мама МИЯяяяяяя, столько не ЖИВУТ !
Даже по "заказу не определить "ху из ху"!!!!
Мне вот тоже не понятно такое нежелание некоторых Пользователей показать своё лицо, вызывая этим чувство подозрения к своей личности.
Не надо обобщать. ВЫ то, не прятались! И сейчас не прячетесь. Спасибо ..:)))
Ренат Оразбаев
Я не прячусь
Иришка )
- На что жалуемся?
- Доктор, я не знаю, лицо у меня, что ли, сильно интеллигентное? В подворотнях меня пинают, в транспорте хамят, из очереди выпихивают.
- Так, внимательно следим за молоточком глазами, не надо руками закрываться, не надо, не надо!
Оп-па! Просто не мог удержаться, извините.
vot ya ne pryachusb
И который Гость ?

А не помнишь что ли, как мы в пионерлагере отдыхали???
Vitalik Stetsenko
встреча происходила в 1955 году))))))))))))))
Согласен!!!
@lek@ !!!
...Судя по надписи... у ковбоя именины любимой лошади.. Друзья уже в сборе.. Именинница фотографирует...)))))))))))))))
Этот вопрос ты себе адресовал? ? Зачем прячешся?? Каждый сам этот вопрос решает.
[_
[__Jahongir _Dmt__]
Это ветераны юмора 1955 года.
Ба-а-ааа знакомые всё лица!!!!
В человеке должна быть какая то загадка)
Лично я не прячу.. . всегда с открытым забралом...
БА!!!! знакомые все лица!!!!; ) :)
Алибек Кален
ошибаетесь-у меня это моё натуральное фото, а сидящие за столом, видать дегустируют пищу 1955 года выпуска
Alexander Chislov
потому что когда пишешь гадость, не хочется чтоб тебя видели, по фотке можно прочу навести и прочее
Ольга Жмаева
а я не прячусь - такую красоту не спрячешь)))))
Ольга Солунина
Выбранная вами аватарка скажет о вас гораздо больше, чем собственное фото, просто нужно уметь их считывать.
не стоит смешивать реал и виртуал!
Егор Гордеев
А типерь на маю пасматри...
Света Искакова ам ваабщет енто пративагазы мериканзкаго абразца выпуска до второй мировой ...ваш вапрос не катит...
Потому, что есть фотоальбом в мире)
не прячусь!
За других говорите, а сами-то спрятались!!!
Илья Толочкин а ему низзя морду лица диманстрировать - он из КГБ..
Совсем не смешно....
все конечно ничего... но кушать то неудобно!!!!
прикольно
Да да давайте вылезайте
The Madnes .
а я не прячусь.
я думаю, не такое у меня плохое уж личико, чтобы его скрывать чьей-то фотой,
А)
Арк )))
Наверное, некоторым просто легче высказать прямо все, что они думают....
Классно юморяне юморят, и правда никаких аватарок не надо :-)
ой... а что это за семейка такая носатенькая сфоталась в 1955-ом?
что за слоники за столом?
встреча слоников
Канат Пата
И я там была, но нифига не пила (противогаз мешал)!!!!))))
Олег Ткач
Bakinec Bakinec
Ну почему же, я не прячусь пусть все смотрят!
А может просто ктото сильно воздух попортил, а расходиться не хотелось вот и ...
Valentyn Festryga
хы. вопроса не поняла.... но фото прикольное..
Многим нечего показать.
А как они есть то собрались? ? Или пить?
У меня на аватарке всегда фотка! я не знаю зачем люди прячут лицо за картинками с машинами, разными надписями типа Я Стерва и т. д.
=) весело народ проводит время
Ой, какие у них носики!! ! :)
Потому что человек гомо-сапинс!!! !