Юмор

По доброй традиции назначается встреча московских Юморян 18 Апреля, в 18 часов (см)!

Схема проезда: http://www.bogatahata.ru/rusakovskaya-shem.html

Кто потребляет горячительные напитки повышенных градусов приносит их с собой!
По всем вопросам пишите мне на ПОЧТУ.

За неявку-выговор, с занесением в грудную клетку.
Вот, хады маскофские, захароводились опять, все им фстречи подавай, да без нас!
Ты там Кысу-то встретил? Привед ей передавай, пусть отдувается за всех нас, насколько сил хваить!
ОК
Оля Колбанова
Лучший ответ
на 18-й улице с 18-ю друзьями, у которых по 18 баксов
Немирофф брать литра 3 на сей раз?
Вот пол Таджикистана там у вас ошивается... А я тут в Душанбе... Хоть вспомните про меня...
Тёма Миллер
Алексей Крупин абизатильна... за тебя!!!!
Ну так и быть- на том же месте в тот же час. Я в 19.00 прибуду в своей коробчонке. И посади меня рядом с тобой, плииз!
Yusupov_ Oktam
А Татарстану можно присоедениться???? Москва - Казань - столицы близницы!!!! гы, гы, гы
Алексей Пашков
И нас со Зверюгой записывай.
мысленно мы с вами
Petro R.
опять в пролёте! !

а выездные сессии у вас бывают??
Максим Гурский
Не могу пока сказать точно... Дачный сезон открылся.. . Бум стараться!
Ольга Асланова
Настя Черных Галинка-ты и рассаду на окошке высиживаешь?...интересно,а я когда-нить так буду?)))
скажу по-секрету-хочу дачу,большую,тёплую,чтоб зимой приезжать можно было,и чтоб она близко была)))
я не припрусь-меня вычёркивай!! лучше уж вы к нам!! ГОСТЯМ всегда рады!!
Придем, прилетим и примчимся!
Заявка вперед, мерси!
Прошу внести меня ф список!

пабижала за водкой...
ну, решились мои рабочии дни) ) буду, прям к началу буду)) ) где в тот раз были?
Гальфия Стерехова Точно.В Сокольниках. Жду и до встречи!!!
Удачи ВАМ в этом не лёгком деле!! Привет из Питера!!
Ну Вы ребята зачастили... я от 1 апреля не протрезвела.... из меня ещё и Мартини не все вышло))) ) НО Я ПРИДУ.... у меня закалка с того веку.... ПЕЙ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.
Галина Федченко (Шпилевая) Олька, тебя прям и не узнать!!! не знаю - отпустит ли меня мой...
Я буду!
Васятка ....
Гальфия Стерехова Урааа! До встречи!
Ну вот чё ты душу травишь уже который день ((((((((((
Иван Черкасов
Приветик! Я тож. хучу. Я на почту не умею. Я лучше голубя пошлю!!!! Можно? Он адресом не ошибется! Научен и приучен)))))
Гальфия Стерехова Ты уже записана!
Прогулы не рассматриваются и запрещены!
Привет!
Алексей Крупин Аллочка, местечко займёшь рядышком? люблю красоту...
Олег, ты мяня-то записал?
А для миня местечко еще есть? - я припозднюся...
(Катя) К
Гальфия Стерехова Главное-приезжай!
разрешите поучаствовать !..если сорвётся, на следующей встрече представлю грудную клетку к занесению выговора )))
(Катя) К миня захватишь? - я работаю....
приветик, дорогой!
Меня записали???
Мария Баранова
(Катя) К как бис Президента пить - это не мероприятие, это тада проста банальная пьянка...
Гальфия Стерехова Записан.Ждем-с!
Гость, буду на 85% (ноги точно придут)
Елена Шишкина
уже еду
прив олеж.... рада слышать.... ежели сиёмки небуит явлюс.... а кантрольнава абзвну небуит????
Владимир Марков не придешь - получишь в глаз)
Блин!! ! йа тожы хачю к вам!! ! Толька жыву ф Самари!
А меня начальник не отпустит.
падвадя итоге, скажу выват- нада устраивадь гастроли, выездные и паказательные. штоп был ахват...
а нам за кордоном пить самим?
огласите весь список пжалста
Я очень постараюсь... тем более что не попал на прошлую встречу.... Обязательно постараюсь...
А где Питер собирается?
(Катя) К давайте репетируйте, мы подъедем в мае...
Денис Пелихов Зайди ко мне в мир ...там есть пару фотоф про встречу в ПИТЕРЕ!!
ЧичаЗже прям на сАмолЁт и к вАм за 5 часов долечу!!! !
Любапытна, а меня в салон самолета с ясчиком кАнячкА пустят???
Влад Щуркин
в космос-не взяли... "стрелка"-то хоть где будет?
Гальфия Стерехова Посмотри начало вопроса.Там есть ссылка.
В "ответах" раздел "юмор" - говно.
Елена Шишкина Смотри не изляпайся
А Питерских куда?
Амир Маки
Едем из Подмосковья. Нас 30 000 юморян. Закажите и нам столик.
Эх.. . как жаль что я сейчас не ездю по командировкам, а то бы подгадал.... Ну ладно, летом в Питер собираюсь, глядишь там попаду :)
ну почему я живу так далеко (((
*___Asem *___Esimova
это типа" фанеру ;к осмотру
Artur Simon
Как давно эта традиция существует?
(Катя) К давненько....
А хде питерские ?..Ауууу!!!! Предлагаю выбрать "нашего" организатора
Роман Максименко у вас там ужо есть организаторы. агентура доложила, что и у вас встречи пердически проходят!
(Катя) К Вы чё, пацаны, ещё не готовы? - мв на майские к вам собираемся прикатить...
Марина Матвеева питерский? а почему "дикарем" все вопросы к Алексашке!!
О класс на мое день рожение. Удачи вам.
(=$$Алёшка$ $
Привет я подумаю
С огромным удовольствием, правда вот только никого в лицо не знаю!
Гальфия Стерехова Все мы когда то были не знакомы.Знакомство на месте.
Привет всем! Какая несправедливость, я тоже хочу! И вообще, так как я с Латвии, голосовать с помощью sms, я не могу, это ужжжжастно! Значит 18 в 18, буду пить в гордом одиночестве.)))
Лера Андреева
Владимир Марков ну не расстраивайся) вспомним про наших там и подними тост!
круто
Nina Kubyschew
а когда киевских будет??? ?
или наших меньше?
(Катя) К давайте собирайтесь, и мы к вам подкатим, как организуетесь....