Юмор

Секретная информация (только для Юморян)!! ! Вы знаете, как побороть КРИЗИС (см)?

А я бы лучше в спячку впала бы на время кризиса.. . Опять же и здоровье, и красота без повреждений.. . И бабки на месте, туда куда я их прошлой летом зарыла.. . В 50 метрах от сарайки под вторым кустом белой сирени как идти к частоколу на заход солнца (только помидоры не потопчите)...
Etibar Abdulqasanov
Лучший ответ
Хорошо тем, кому смешно ...
Николай Скыба
Нервы так не сбережёшь, увлечёшься и пропьёшь !!!
Кризис, Кризис, как ИКОТА - перейди на Федота, с Федота на Якова ,
с Якова на всякова.... Тьфу, глаза б мои его не видели ! )))))))))
Пробовали.... не помогает.... вечером все пропьешь, утром в окно смотришь.... мляяяяя.... опять кризис
пасиб, буду теперь знать!!!
у меня осталось ток ватку помочить и по губам провести...
Natasha Kobzar
А как на счет самогоночки??.. а денежку все же на другие радости...
ну вывешивал бы всю подборку
http://www.fishki.net/comment.php?id=49567
|U
|Unkown User|
Уловили! Ещё 50 грамм инвестиций и я уже недвижимость!
Есть еще один выход:
как бороться с тем - чего нет)))))))))))
Жанна Здановская Тогда надо СОЗДАТЬ трудности,чтобы потом их преодолевать!(руский менталитет).
Привет!
Кинули камень в болото--жабы прищюрились а глупый пингвин
быстро прячет сало масло и Гузно! ! Гузнопатолог заец.
Привет людям с Юмору!!!
Андрей Гузик
Спасибо за идейку! Теперь так и поступлю!))
Ольга С
- Где деньги хранишь? !
- В мешках.
- А мешки где? !
- Под глазами.:)))
Айгуля ..........
А где же наша, родная - Столичная?? ? Поддержим российского производителя!! ! Я уже - в зю-зю....
Дык это наше обычное занятие.... А чё, в натуре кризис???
Sergey Tsygankov
грех не выпить в такой кампании
Роза Есбаева
Печень руки отрОстит и задушит (без кризиса)
Pavel Zmeikov
а может пусть нас заморозят на наши последние деньги?? ?
или на опыты -проба лекарства от всех болезней, а вдруг это оно?? ?
вообще есть куча бесплатных способов проведения досуга-примерки без покупки с последующим фото (сам себя) , бесплатное чтиво в больших буквоедах, бесплатные праздники в торговых центрах по выходным, и вообще, так мало надо для счастья-улыбайся прохожим, весна ж таки, не фиг нас спаивать....)))))
Cергей Горбунов
Хорошо тому - кому и пропивать-то нечего!! ! )))
тогда надо было всем в личку писать -юморяне идоряне
М Сергей
Жанна Здановская Как же мне жалко несчастных людей без чувства юмора.
Это у вас шутка или оскорбление?
супер! мне лично нравится, такая умная картинка =)
Ещё останутся доллары
Lena Jakusheva
хи-хи)) ) правильное решение)))))))
Alexander Ostrovsky
Храни денежки в пиастрах. А на последние рубли купи попугая. Хоть будет с кем поспорить до хрипоты.
Во блин, опять нет повода не выпить..;))))
Иван Калина
Хороший выход из плохого положения.
Igor Vasilhuc
а печень поберечь. лучш уж по магазинам
в чулке
Юлия Гиматова
А что до кризиса все были трезвыми?
А зря!!!
М)
Мадёка) )))
...я бутылочки потом сдам ...не выкидывай!))))
Юрий Быстров
Печень не выдержит
Сергей Шикин
кризис. пить надо меньше, а соображать больше
Россия-страна веселая, неунывающая и ваще нашим все по фиг, когда в доме есть что?! правильно!!! вы-пив-ка
Алла *****
..*sanе4Ka Martini*..
Нужно побороть себя. Кризис это всегда новые возможности для вас! Не нужно ныть и постоянно повторять одно и то же слово- Кризис. А не веселее ли попоробовать заняться чем-то совсем для вас непривычным, тем, чем раньше вам и в голову не пришло бы заниматься. Если лежать на диване и ждать ответа на разосланые резюме на должность директора строительной компании или начальника отдела в банке, то так можно и с ума сойти. Попробуйте свои возможности в огородничестве, напишите книгу, пока ждете ответа на резюме, или в конце концов попробуйте себя в роли фотомамзели! Авось так и найдете свое новое призвание.... (Все предложеное было образным)
Жанна Здановская А я не хочу быть директором строительной фирмы и начальником отдела в банке.
Меня вполне устраивает моя должность-директор ресторана. Бу-га-га!!!
а зачем вообще париться про кризис? ) xD
В России нет кризиса... мой мнение... я его не боюсь. Ну раз все его ненавидят то ия пошлю его в жопу!!!
а в России всегда кризис, пора и привыкнуть)))
а по моему, так поступали и до кризиса, и во время кризиса, и будут так поступать всегда
Rahmetulla Saliev
класс)