Юмор

А Вы знаете как ВИСТА работает? (СМ.)

Он знает!

МЛЯяяяяя У МИНЯ -- **ВИСТА**...
ПОЛУЧАЕТЦЦА, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ВСЕ ...страшно подумать... .
МА-МА.... ЧЕРЕЗ ЖОооооооПУУуууууууууу ???:)):))
Андрей Черезов
Лучший ответ
и он не знает, она сама по себе работает
Мария Дёмина
без понятия как она работает но блин работает же
Михаил Володин
пока без нареканий...
на эту попу найти бы хороший болт
Артём Галашов
Vista Очень хорошо работат и не надо врать. Просто не загружай на комп е, програмы, которые ей не произвести и будет все у норм работать.
Валентина Мочалова занимаюсь обслуживанием компьютеров несколько лет! :-)))))) Не забывайте в какой категории находитесь! ;-)))
вот)))) как это он точно про своё изобретение сказал))) и ведь что удивительно.... РАБОТАЕТ!!!!
ёпэрэсэтэ.... так он проста наше ноу-хау спёр.... через ж... пу - это ж наше русское !!!
**
*o*l*z*h*a*s *
Знаем, знаем:
http://ru.youtube.com/watch?v=FVbf9tOGwno
(на языке потенциального противника, но всё понятно…)
Салават Бакеев
Валентина Мочалова Зачооооооооот!!!!Я ржунимагу! ПИ@дец! Питёрка с плюсом!
До того пояснения, существенного и объективного, раскрывающего все тонкости работы ВИСТА, не знал.
Егор Салов
Миксером эту ж-пу он закрутил, теперь сам не может понять.
Жесть! ! ЙА пацталом на)))))
Если поставил на комп Windows Vista,
Скажешь системе: "HASTA LA VISTA"
Ольга Ольга
Объяснишь, буду знать !
Наперекосяк, а потом - пальцем в небо...
Игорь Щербаков
блин кароче у меня рисунок твой не отображается.. карочи... у меня агент виста установлен работает номанга
Галина Бабенко
это он наврал! она работает еще хуже!!!!
Вполне нормально все работает если софт лицензия (запросов безопастности многовато- но они отключаются при желании)
Валентина Мочалова Вопрос посмотрите в какой категории, лицензионый Вы наш! :-)))))))))
Ему видней!
Юленька :*
там сидят маленькие человечки и всё время спрашивают "Вы действительно хотите сделать это? ".
Виндоус Виста - виснет и будет виснуть! Так что, если в доме нет воды, то всему виной ВИНДЫ!
Вова Сафонов
не уверенна, что он знает... скорее всего притворяется
Катюша =))
Виста работает офигенно, это у Вас вместе с Билом кампы дерьмовые.
Валентина Мочалова Юноша, занимаюсь обслуживанием компьютеров несколько лет! :-)))))) Не забывайте в какой категории находится вопрос ! ;-)))
Да, все через это место и работает! (хотя скорее не работает)