Юмор
А вы знаете хто такие калории?см.

ага. . причем! ушивають не проста! а сразу ж на несколько размерчиков:)))

Есть в системе некие ньюансы
в виде углеводов и белков
Бутерброд на завтрак и на ужин,
на обед. И все, пипец, готов..
в виде углеводов и белков
Бутерброд на завтрак и на ужин,
на обед. И все, пипец, готов..
а я думал опять любимая тема про калл ...от которого открывается ор...
Они, как микробы, невооружённым глазом их не увидишь, но горя от них хлебнёшь, если ими увлечёшься !!!
Калории-это наши враги, которые не дают нам наесться от души
И ещё они кусаются как блохи

заберите их у меня! одолели уже! )))))))
Ко мне они приходят с перепою! и имеют разные образы !!!

Они делают хорошего человека еще лучше))))
калории приходят и уходят, а кушать хочется всегда!!!

котик клёвый.. вот вот лопнет....
Калории - это паразиты, обитающие в белом хлебе, сдобных булочках и тортах.
а я их люблю)))) да пусть ушивают они мою одежду.... будет повод новую купить)))))))
этож скока она серить то.... лоток замучаишься выносить
http://www.estetik-s.com/kalorii.shtml Вот они любимые!
Просто паразиты какие то, откудва взялись на нашу голову!)))))))))
Это бяки, которые у меня в пузе живут
Избегать их надо стараться
Каллории это такие заразы, которые всё время стараются размножатся и оставлять себе подобных про запас ;))))
мелкие твари которые пролезают в шкаф и уменьшают одежду!
Вот бы этих заставить работать в мирных целях.
Молитва одной моей подруги:
"Господи, пожалуйста, отправь все калории в сиськи! ! "
Молитва одной моей подруги:
Каллории - они не заменимы для жизненного цикла, без них - умрём, а с ними, в избытке, - мы себя ненавидим! Вот и боремся с ними ежедневно! Кто-кого!!!

...а еще постоянно соблазняют.. .

типа пиявок только внутри
Да-да, но они приходят в любое время суток. Как правило под видом булочек, маслица, пирожных ;)
это ткие нехорошие штучки,,,, которые никто не любит но с большим удовольствием собирают
короче это такая гадость, которая ТАЙНО пробирается к нам в организм и там размножается! а иначе из-за чего мы полнеем?
калории никто не любит, поэтому они такие вредные- как пристанут- не отвяжешься ((((((((
полностью согласна. это сволочи)))
да, да! вот так именно и происходит! ушивают сволочи! а потом одеть нечего!
Калории - наши друзья - что бы мы без их делали?
Чтобы дышать, двигаться, жить - очень необходимы эти штучки.
А в избытке - всё плохо!!!
Каллории это твари!
Вот бы мне с такими познакомиться, а то мои только расшивают... ВСЁМСТАНОВИТСЯ ВЕЛИКО,,,, ПРОСТО УЖАС,,,,
Ох, знаю! И воюю с ними, воюю, а они всё равно не отстают!)))
А кушать то ВСЁ равно хочется....
БОГАТО живут хозяева.. . Имиджевый котик...
кол-во поглащаемой энергии не выходящее из организма.

Каллории это такие штучки из-за которых ты торчишь как проклятый в спортзале, а по другому они уходить не хотят)))
я узнал что такое калри
объявляю голодовку)))))))))))))
ой боюсь)))
калории Это измерения девушками их рациона ))
калории это жир)))))))))))))))
проблемы? )))