Юмор

Сёдня я Добрый не как вчера,а Вам приятно когда хто то Добрый,СМ?

КАК РАДА, ЧТО ТЫ ДОБР СЕЙЧАС, ДОБРЕЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!!! !
ТОГДА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ Я ДОЛЖНА, И ВОТ СЕЙЧАС,
ТЕБЯ ДРУЖОК, СПРОШУ ЧУТОК!!!! КАК ТАМ, В ГОРАХ?? ?
НЕ КАК А ЛЕСАХ, ГУЛЯТЬ, ПРИЯТНЕЕ ВДВОЙНЕ,
ДЫШАТЬ, БАНАНЫ РВАТЬ, ЖЕВАТЬ И ВОДКОЙ ЗАПИВАТЬ??? ?
МОРОЖЕННОГО МНОГО ЕСТЬ, СМОТРИ, АНГИНА СВАЛИТ С НОГ,
И КАРАОКЕ НЕ ПОПЕТЬ, В ПОСТЕЛИ ПРЕТЬ И В ПОТОЛОК ГЛЯДЕТЬ!!! !
СПАСИБО, ДРУГ, ПОДАРОК ТВОЙ Я ОЦЕНИЛА, ВОТ И ОН :

Алсу Тюгаева
Лучший ответ
Алсу Тюгаева Дааа, (без ошибок - никуда!!!)
И свалит с ног - аллегория - типа!!!))))
Приветик!!!!
Alexandr Smith Мариночка, а ты часом не модератор???
А то вот у меня в сутки больше 5 картинок пачиму то не получается прилепить, а ты по 8 за раз можешь...
Тек а чё наливать сетня не будут штоля тока бананчики. Тек и за витаминчики спасибо.
Менш Эдуард
Буду приматом. Нравится пирамида)
Антон Люкин
Как приятно ...))) спасибочки !!))
Павел Назаров Приветик Светик!
Спасибо! Бананы-это здрово!

Спасибо! А я ничего другого на Юморе и не ожидала. К Вашим бананам добавляю апельсины - на здоровье :)
не правда... ты всегда ДОБРЫЙ!!!!:)))))))) )
Павел Назаров Приветик Инна!
Спасибо, зайка, рыбка, котик!
Как приятноооо!
Андрей Масюк
И десерт....
Спасибо, Дохтор за доброту душевную)))))) ) Доброта спасет мир
Сергей Т
а еще приятно, когда добрый - щедрый. вот от деревца я бы не отказалась. как раз нехватка наличности
упс.... вот это я удачно зашла... .
спасибо дорогой!
Колися, добряк, чаво натворил?... раз замазываеся!!)))))) гы
Всё взаимно!:)))

Аттракцион неслыханной щедрости! Можно чмокнуть самого доброго доктора? Все бы доктора были такими, так я бы из больницы не вылазила!
Алла Бугаёва
Очень приятно!)))
....привет добрейшему из всех добрейших !!!)))))))))))))))))))
Роза Кожокарь
Положено Вам быть добрым... по клятве Гиппократа)))))
Gulbanu Zhardemova
Чё-то напрягает меня такая беспричинная доброта.. . Бананья отравил небось? Или в розы насикал?)
Спасибо, добрый человек! Сто лет тебе жизни-счастливой и безбедной!
А почему только друзьям? ? А не друзьям, но хорошо знакомым.. ЧТО?? ? Я тебя спрашиваю ЧТО????))))))))))))
Очень приятно видеть доброго ...человека (коллегу-доктора Пилюлькина).. .
СПАСИБО, ЗА доброту!!!
Ден Золотой
Я как-то и сама подобрела моментально!
Спасибки, что ли
Марина Лунько
Дохтор, а таблеточки зажал....
Алексей Мотков
Ты седня работаешь богом?
Natalia Maneva
Доктор, пилюль по доброте душевной не подбросите? Хотя бы таких?
Я люблю когда КТО-То добрый... .
Но и люблю когда сама ДОБРАЯ!! !
T-E-M-A_ @
А я добрый, как "сегдня", вот...
Татьяна Герлиц
Тебе, Дохтор, по сроку службы положено быть добрым.
И аналогопатамы тоже бывают добрыми
Veter Giperboreya
Не зря же говорят, что добро сторицей возвращается. Ты один раз поделился радостью, а в ответ сколько получил: ) спасибо! Здоровья и счастья!
Виталий Сысоев
Конечно, я тоже добрая
пасибки\....интересно скока такой букетик стоит??
Regina Sadabaeva
Ничего особенного. вот если бы ты всегда добрый был
"Твори добро на всей Земле, твори добро другим на радость! Не за красивое спасибо.... "
Приятно что такие люди в стране советской есть!
Gor'kie pilul'ki zizni tak symel podclactit' ---doktor vi genij
С С
А мне бы одну розу из этой корзины, только настоящюю, а не виртуальную.
Кавказского тебе здоровья и долголетия
неожиданно)