Юмор
Кто знает еще признаки опьянения?(см)
Я знаю 15:1. Вообще-то вы не пьете... 2. Вы ушли с работы на час раньше, вы веселы, вы счастливы, вы талантливы... 3. Все окружающие начали говорить необыкновенно смешные вещи... 4. Зинаида Петровна очень даже ничего, несмотря на свои пятьдесят семь и вставную грудь и, кажется, глаз. 5. Вы говорите кому-то, что всю жизнь будете любить только ее одну. 6. У вас все время тухнет сигарета. 7. В рот к вам прискакал табун лошадей и, судя по всему, собирается там заночевать. 8. У писсуара вы внимательно смотрите вниз, упираясь головой в стену. 9. Вам потом бутылочка не нужна будет? 10. Вы точно помните, что у вас было еще 50 рублей. 11. Вы идете зимой по улице в тапочках. 12. Вы узнаете, что для того, чтобы пройти десять метров, нужно несколько раз перевернуться через голову, сильно удариться плечом о забор и вывихнуть ногу. 13. Все встречные очень нагло на вас смотрят. Прямо напрашиваются. 14. С вами заигрывают милиционеры. 15. Вы только немного полежите, и все пройдет...
а если я никогда не пьянею, как я могу сказать?
Olga Stepanova
А ты не пьянеешь, потому что не пьешь?
kogda vcy no4' vu molitec' fayancovymy bogy.
Три степени опьянения в компании ...
1. О дин говорит - остальные слушают ..
2. Половина говорит - половина слушают ..
3. Все говорят - никто нмкого не слушает ..
1. О дин говорит - остальные слушают ..
Когда всю ночь занимаешься любовью с Люсей, а под утро оказывается, что это была Надя...
Hellishassasin :d
хорошо еще, что не Эдик
вы всех любите- но вас никто)))
и наконец от очухиваетесь от холодного душа под мат милиционеров в выцтрезвителе
Слишком много. В моей молодости было 4
1. Зашел в туалет, растегнул ширинку, достал, помочился, застегнул ширинку. помыл руки, вышел.
2.Зашел в туалет, растегнул ширинку, достал, помочился, застегнул ширинку, забыл помыть руки, вышел.
3. Зашел в туалет растегнул ширинку, достал, помочился, помыл руки, вышел, забыл застегнуть ширинку.
4. Зашел в туалет, растегнул ширинку, помочился, застегнул ширинку, помыл руки, вышел, ЗАБЫЛ ДОСТАТЬ.
А еще вас постоянно тянет к белому другу и вы все время там звете Ватсона.
3 стадии опьянения женщины:
1 - ой, какая я пьяная!
2 - хм... это я то пьяная?
3 - садясь в такси, бьёт его сумочкой по голове и орёт истошным голосом: "А с тобой, сволочь, я вообще никуда не поеду! " )))
И ещё мне очень нравится этот афоризм: "Асфальт поднялся и ударил по морде, пришлось спать стоя! "))) ))) )))
1 - ой, какая я пьяная!
2 - хм... это я то пьяная?
1) каждые пол часа говоришь: "Хочу Марью Ивановну"
2) спрашиваешь сколько время чтоб потом сказать: "Хочу Марью Ивановну"
и т. д.