Юмор
А мне нравится эта традиция!!!!
Откуда появилась добрая Традиция -- класть подарки ПОД Новогоднюю ёлочку? СМ. ФОТО... продолжаем работу работать.. хихи

Дедушка мороз пришли мне хоть одну из них!)))))
Серега Мантуров
А чё? Своих кошаков мало ?
А я нашёл, биль о:
Права человека
Каждый человек имеет право отбрасывать тень!
Каждый человек имеет право ускоряться и тормозить!
И ещё он имеет право набирать и сбрасывать вес! ( ага, фиг тут сбросишь! )
И ещё! Фильтровать входящие и выходящие информационные потоки! (это круто, но непонятно! )
Человек имеет право сходить налево! (да-да-да!!! )
И думать.. . о чём-то, о том, о сём, ни о чём, и чёрте о чём вообще!
Каждый человек имеет право молчать! А каждый второй - не пользоваться этим правом!
Права человека

от мамонтов - они первые стали класть под Ёлочку!!!
Дед Мороз думает, какую Снегурку с собой в детский сад взять.))))
А лед-не промах
люди придумали !
Не. Это из другой оперы. Вернее, крылатой фразы: "Здравствуй, жопа-новый год, приходи на ёлку "
эт было давным давно... однажды в студённую зимнююю пору...)))...
Всё для детей СТАРАЕМСЯ !!!
А от куда пошла традиция и не так важно.
С наступающим вас, друзья !!!

Под ёлочкой ведь укромненько)))
ну вот опять сказкой про маленьких гномиков обдурили))))))))))))))

судя по костюмам - это кастинг среди трансвеститов на вакансию Деда Мороза?
Неужели Снегурочки уже не котируются? ! Грустненько....
вот дед морозу то повезло больше чем другим всем !
Старый щас потечёт, в смысле растаит.
Я так понимаю - Деда Мороза нынче можно не ждать?
Енто бухой Деде Мороз по пьяне придумал, мать его..

умеют работать массовики затейники
Скорее класть ...на подарки под новогодней елочкой! Или раскладывать!
Ух ты)))) )
мнеб такой подарочеГ! кто подорилбы)))))))))))
Так это из Израиля, там пальма роняет финики в эту пору, а наши тупо переняли, но с ёлки финики-то не падают, вот и пихают туда всё, что могут купить.
нам неведомо... но традиция симпатишная...
Внученьки приготовили подарочки своему дедушке....))))
А у меня другая версия... .
Почему именно ель стала символом Нового года и Рождества?
Перед наступлением Рождества, а также Нового года мы ставим в доме елку, украшаем ее, а потом кладем под нее подарки. Откуда повелась эта традиция?
Елка как символ Рождества упоминается в одной старинной легенде…
В тот миг, когда на свет появился Иисус, небесных светил стало больше: еще одна звезда взошла на небосводе. Свет этой звезды привлек многих людей, и все они отправились в Вифлеем – город, где родился Иисус. Но не только люди хотели увидеть Младенца. Животные и даже растения пришли на свет звезды. Цветы радовали новорожденного своей красотой и запахом, деревья – зеленой листвой, вкусными фруктами. Только елка не знала, чем она может порадовать Младенца. Она стояла позади своих собратьев, потому что пришла после всех. Ведь шла с самого дальнего Севера.
Все цветы и деревья решили помочь елке. Яблоня поделилась своими плодами, и они повисли яркими шарами на колючих еловых ветках, цветы подарили елке нежные бутоны, которые, словно колокольчики, закачались и зазвенели. А легкий пух одуванчиков, как иней, покрыл зеленые колючки. Елка превратилась в красавицу. Она приблизилась к Иисусу. И он улыбнулся ей. Тогда над верхушкой елки засветилась звезда. Та самая, что привлекла всех к Младенцу.
Много лет прошло с той поры. Но елка, как и прежде, зелена. И на праздник Рождества ее украшают шарами, колокольчиками, а на самый ее верх помещают украшение в виде звезды.
Может, так оно и было, а может, и нет. Ведь это только легенда…
Историки же считают иначе. Они утверждают, что елка стала символом праздника из-за веры древних людей в духов, обитающих в каждом дереве и цветке. Лешими или лесовиками называли духов, живущих в деревьях. Когда наступали холода, лесовики искали себе другое пристанище. Как говорили в древности, эти духи переходили жить в тучи или в елки, который круглый год зеленые. Люди боялись, что духи будут насылать холода, снегопады. Чтобы этого не случилось, духам нужно было преподносить подарки. А как это сделать? Люди решили, раз до туч им не достать, то до елок, в которых также обитают лесовики добраться гораздо проще. В самую длинную ночь в году (она как раз и выпадает на зиму) люди шли в лес и устраивали особые церемонии перед елками, чтобы задобрить духов, живущих в них. Они наряжали елку, клали под нее подарки для духа и произносили разные заклинания.
Оттуда что пьяному человеку доставать подарок лёжа сподручнее!
Аппетитно стоят.
Лучший подарочек...

Забавненько, Дед наверно пожалел, что старый и не сможет всех сразу оприходовать
А я думаю, чего дети так ждут когда им подарочек под елочку положат....
А они что, из Африки к нам прибыли?
Из Устюга с голой жопой не доберёшься!
нашли чем деда удивить! он пузырю больше удивился бы
Это Экзамен на проф-пригодность....
санта-клаусы только и могут что смотреть..
Так их еще и достать потом надо буит.
чтоб детям было интересно
пойду посматрю что у меня под елкой :)
А идея то хороша!!!
чото ни одной не узнаю, неееее-это не наши....
дедушка деткам подарочки принес, а родня все опять разобрала, сволочи!
а у Деда тоже троится???
какие нынче современные Деды пошли! ..извращенцы!
это разврат какой-то !..А ПОДРУГИ НИЧЕГО
Я бы не отказался от такого подарочка под елкой
эт усё ради детей
а можно еще валенком пнуть снегурку
Серега Мантуров
Согласна !
А ещё моно 8 валенков взять ...