Юмор

Какой, по-вашему, должна быть ЖЕНЩИНА-ВАМП??:)) см.:)

Кто их знает: -)
главное живым остаться
Наталья Пастухова
Лучший ответ
Джафер Эмирсинов Привет! И тебе приятностей разных..:)
Отбирает твою энергию
одинокой !
Алишер Газиев
Женщина - вамп - это стерва в кубе.
та которая оставляет неисгладимый след в душе.... ну и на теле тоже:))))) )

Катя Дацкова
нет уж детки... как нить без меня... мне эт не нравится.. .
Гулия Галиева
ой лана я тоже крови попить магу..)))))
Надежда Биляченко Катя!...почему ты сразу мне не стала что ты Пушкарева?:)
Всемогущей и властной в интимном плане.
Да все женщины в этом мире отчасти вампиры. Всё время что то сосут у мужиков.
Да они и так каждый день кровь пьют!...
Ариша Ариша
стильной, кровожадной, без комплексов, а главное - без аллергии на гемоглобин!;))))))
Galina Maxymiv
Достаточно убедительной, чтобы выглядеть убийственно, а не смешно. Да, и если блондинка, то непременно - натуральная. =))
Atash Kurbanklychev
сексуальной ...и не доступной!
Гуля ***
Стервозной хыщницей, обиженной мужиками в прошлом... Чем не "вамп"?
А кто её знает.. .
Мне как-то всегда хочется тихой и домашней быть...
Должна быть богатой и не очень умной..
А почему проституток столько показали...?))) ) За исключением Турман)
Bernic Dumitru
Функциональной и активной каждой клеточкой своего тела и холодным сердцем! :)
Это женщина, которая выпьет всю кровь у мужчины, и будет хотеть ещё, и ещё!
Сергей Крестов
Из двух представленных на картинках - вторая лучше. Реальная женщина-вамп, а не чучело маскарадное, как на первой.
Ел
Елена
это которую намп?
уметь пить кровь, как воду
Shoger Petrosyan
Кровожадной.
Точно такой, только блондинкой!!!
Я себе её так и представлял.
Катя
главное чтоб крови мало пила
Andrey Revaykin
Как акула, с начищенными до блеска зубами...
Жека Думанов
Azat Sabitov
Мне второй образ ближе Женщина- вамп- обольстительна, женственна, умна
спаси и сохрани от таких клыкастых. вот с такой секс называют безумным и беспощадным
Олеся Сластных
Красивая и вредная.
Кристина .
белой и пушистой
Ержан Айтбаев
Vsegda Molodoj (net ni odnogo primera staroj vamp, a vi pofantaziryjte,-----smeshno i yzasno poly4aetsia)
женщины и так вампы, любят кровь попить)
лучше женщиной
Не обязательно УМНОЙ!!!
Которая каждый день кровь пьет и наслаждаеться.
Как на первом фото.
Кровожадной
Стервой и сексуальной!
нафиг!
бледной, худощавой и злой!)
Грациозной, льстительной...
Первую перемешать со второй и разделить пополам)