Юмор
Женщины должны уметь три весчи:....(см)
Закатывать БанкиЗакатывать ГлазкиЗакатывать ИстерикиЧто нужно закатать мужчине ,чтоб почуствовать себя с ним КАРАЛЕВНОЙ?
Каждый мужчина в душе хочет, чтобы.. .
Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.
Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.
Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.
Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.
Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.
Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.
У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.
В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.
Нурик Калиекперов
Ну наконец то я теперь все знаю про мужчин, боже ,так теперь они стали мне мовсем не интересны.Пойду с дефченками по лялякую
И -- ГУБКИ ----ЗАКАТЫВАТЬ ТОЖЕ !!!хи..:)):))

Может быть ...его?
Безответный подзатыльник!
Мозги, на генном уровне.
Губы!!!!
Бочки, чтобы КАРАЛЕВН закатывать.
Ему нужны: Банка закаталка, глазкозакрывалка, и истерикоокончалка! если не поможет и это-тогда пистолет и веревка!