... "А какой у тебя длины?" :-))
А я считаю, что возраст женщины -
девочка - девушка - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - бабушка умерла...:-)
Юмор
Интересно, какова была бы реакция, если бы на бестактный мужской вопрос: "Сколько тебе лет?" женщина отвечала: (см.
Если мужчина спрашивает женщину сколько ей лет, то это даёт ей право полюбопытствовать, а какой у него месячный доход.
Ваша правда:))))))) Анекдот:-девушка,сколько вам лет?-30-и не дашь...-дам.
А я вот свой возраст не скрываю - я на год младше Крупской...
А что, миф, что длинна влияет на качество, еще не развеян?
Стока не живут!!!
Конечно, дамочки не любят этот вопрос. Кокетничают. А с другой стороны, если его он задал, значит примеряется: подходит ли ему дамочка в жёны или нет...Что касается длин....Не в этом кайф, а в настроении и технике.
Я бы на её вопрос ответил: Какой у тебя возраст, такой у меня длины.
Я бы ответил 200 кубических см и не ЖМЕТ
Ну ты молодца!!!!Надо запомнитb!!!!
Показал бы. Пусть измеряет.
Ну бабка ты даёшь
"Нельзя доверять женщине, которая не скрывает свой возраст. Такая женщина не постесняется сказать все что угодно."
Не пойму в чём бестактность этого вопроса. Если ей больше лет чем подумали, пускай радуется, что хорошо выглядит; ежели меньше - что ещё молодая. Это факт биографии, как рост, имя и т. п.
Почему в обществе принято делать из этого тайну - не понятно.
Длина - 20см кому интересно. :))
да вообщето уже такое было)) но дело в том что такого культурная неспросит...а вот та что любит... и со многими та и спросит и не раз))